Смайликівна• 26 ноября 2023
Красотка?
Королева ганделику• 26 ноября 2023
Ответ дляРедиска Я
Девушка симпатичная. Если добавить немного больше косметики будет красивая.
Кстати, вот здесь сразу видно, что ей 20-25. А не то, что некоторые женщины выставят сюда свои фото и ждут, что их 40-летних будут нахваливают как молодо выглядят, ведь другие больше 25 им не дают))
а друг ей 15, а вы так легко 10 лет набросили
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2023
Миленькая. Ямочка на подбородке очень нравится. С возрастом щёчки могут уйти, станет красоткой. Пока юная и просто милая.
Редиска Я• 26 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не исключаю, что и 15-16. Понять по одному фото сложно.