Вилами по Воде• 26 ноября 2023

Виброколонка для соседей

Девочки,кто то покупал эту штуку ? Помогло успокоить соседей хоть немного ?
Valentina shop2020• 26 ноября 2023
Себя успокойте и не приставайте к соседям
Все будет, но потом• 26 ноября 2023
Готовьтесь вам тетя Клава вломит за дверью и засунет эту колонку в *ад)) и вибро включит)))
Накладні мюслі• 26 ноября 2023
А что они творят?
Купи слона• 26 ноября 2023
Як переїхала на нову квартиру, мала сусідів, з низу, які полюбляли вночі слухати реп. На прохання поводитись тихіше в ночі не реагували (до мене, і сусіди неодноразово просили) . То одного ранку мені урвався терпець і я поставила сабвуфер на підлогу і ввімкнула хеві-метал на максимальну потужність і виставила баси (файно вийшло). Результат: вистачило одного разу, вже років 10 поводять себе тихенько
автор Вилами по Воде • 26 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А что они творят?
Та то не у меня. То подруга го то говорила. Я не слышала о таком даже
автор Вилами по Воде • 26 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Нормально так 😀👍👍
Сладкий лимончик• 26 ноября 2023
Не слышала о таком. Но мне определённо нужно
автор Вилами по Воде • 26 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А у Вас что соседи творят ?
Сладкий лимончик• 26 ноября 2023
Соседка радио Maryja включает за стеной нашей комнаты (бывает в 3 ночи, в 5-6 утра) и уходит в другую либо оставляет включенным когда уходит из дому. А летом открывает окно на распашку, чтобы все слушали. Ее окно рядом с нашим балеоном. В общем ее тихо ненавидят все соседи.А прзвище у нее радио Мария.
PmB• 26 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Включите ей что то .))
Сладкий лимончик• 26 ноября 2023
Ответ дляPmB
Включите ей что то .))
Летом на балконе включали. Сейчас только как совсем допечет
Завжди мало• 26 ноября 2023
К сожалению, реально работающие запрещены. Это опасная штука. Мой знакомый собирал такую для соседа алкаша, пары раз хватило. Но чувствительные натуры могут и в окно выйти на паничке, оно вам надо.
автор Вилами по Воде • 26 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Даже не знала что запрещена .
Завжди мало• 26 ноября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Даже не знала что запрещена .
Это генератор низких частот, он действенный, в зависимости от материала стен распространиться может на полдома. Нужно быть хорошим специалистом, чтоб не навредит другим людям и себе.
А просто виброколонка это фигня, обычные мощные колонки будут эффективнее в плане шума.
постою_послушаю• 26 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
Буквально вчера дочка рассказывала, что исследования показали, что среди поклонников современной музыки наивысший уровень интеллекта у любителей металла, а наинизший у любителей рэпа. Всё правильно сделали. Что хоть ставили?🤘
Купи слона• 26 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я вже і не пам´ятаю, бо це давно було але з улюбленого моторхед, джудас пріст, озі озборн, зізі топ, та ще купа всього (в мене великий плейлист 😊).
Доставучая• 26 ноября 2023
були колись проблеми з сусідом. я йому деревяним молотком просто в стіну стукала. на питання відповіла, що коли він слухатиме музики, наступного ранку щодня о 6 ранку буду готувати відбивні.
подіяло з 1 разу
Вимагаю спілкування• 27 ноября 2023
Проблема виброколонки, в сочетании с бетонным перекрытием - что придется и самому послушать все чудные звуки, которые включаешь соседям. Лучше в комплекте сразу прикупить силиконовые беруши и запастись терпением. Пока только неделю использую, надеюсь у этих существ выработается рефлекс, как у собаки Павлова - что когда они начинают орать, визжать, топать и кидаться в друг друга предметами, их посещают звуки псарни - звонкий лай, повизгивание и вой, работающий перфоратор, ритуальные песни народов крайнего севера, детский плач. Моя цель - чтобы они засомневались в собственной адекватности, уже наслаждаюсь в чате дома их вопрошаниями - чьи собаки? у кого ребенок орет? А ни собак, ни детей в ближайшем радиусе то и нет.
Ну, когда я точно так же жаловалась на их вопли, то меня в ответ чуть ли не на бой вызывали привселюдно, ну ок - бой так бой, только чуть не такой, как вы представляли.
Поражаюсь хозяйке, как она могла подобным неадекватам сдать квартиру, судя по звукам, они уже разнесли ее наполовину.
автор Вилами по Воде • 27 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Очевидно Вас очень достали. Есть такие бессовестные.