Искала белый. Покупать ? Или не стоит?
Крапипопка• 26 ноября 2023
Он топорный. И сочетание черных пуговиц и белого пиджака как-то режет глаз, слишком формально и банально
Бабця в мештах• 26 ноября 2023
Я такой в Заре покупала. Только смотрелся аккуратнее и презентабельнее, пушо брала по размеру и фигуре.
Бабця в мештах• 26 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
У меня с золотистыми пуговицами, смотрится шикарно.
from Ukraine• 26 ноября 2023
Пиджак как пиджак, правда я бы пуговицы перешила.
Смотрите чтобы он не сел на вас , как на картинке- девушке явно роста не хватает для него, сидит как мешок
Розумна Губка• 26 ноября 2023
Ещё и фото на фоне жлобской плитки. Гламур, жестокий и беспощадный...
Розумна Губка• 26 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
первое фото - это почему он так морщинит?
как уставшая работница морга в униформе.
А мне общепит... Помощник повара, уставший после смены идёт курить
Кидстаффовна• 26 ноября 2023
Як піджак. Не ах, але цілком пристойний. Дивакувато виглядає класичний крой в виконанні оверсайз.
Кіма кепка• 26 ноября 2023
Рукава скроены плохо. Впрочем, плохо все, но рукава - абзац.
Материалы дешевые, что ткань, что пуговицы. Не знаю, для кого такое шьют.