Я в дамках• 27 ноября 2023
Муж отказал в сексе. Помогите пожалуйста, самооценка уже на дне.
Пишу и всё сжимается внутри. Он говорил мне что у него на меня плохо вставал пару раз, не хотел никогда первый в основном, ссорились часто, говорил что у меня плохой характер, а сам обзывал меня: слабоумной, больной, за каждую мелочь.
Я пыталась быть для него привлекательной и доброй, и женственной. Но у меня такое ощущение что я ему неинтересна.
Секс раз в месяц по моей инициативе. Унижаюсь, потому что организм требует, но у всего есть предел. Хочется плакать.
Я не знаю как повысить свою ценность в его глазах. Он тупо мне отказал... ничего не хочется, за что меня унижает мужчина, который клялся в любви... поддержите пожалуйста...
Електрохарчування• 27 ноября 2023
Удивительно, что после всех оскорблений, вы ещё хотите с ним чпокаться.
Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
У автора ’ организм требует’)))
Мрію про космос• 27 ноября 2023
Сначала повысьте свою ценность в своих глазах, а потом уже и он на Вас посмотрит по-другому. Вы сами себя не цените. Признайтесь себе в этом.
Смайликівна• 27 ноября 2023
’Слабоумной и больной’... И вы его хотите? Ну допускаю какую-то выгоду от брака, но секс я бы поискала с кем-то повежливее.
Електрохарчування• 27 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
У автора ’ организм требует’)))
Я уже поняла, что у Автора гениталии с головой связи не имеют
Я не в теме• 27 ноября 2023
Разводитесь.
Зачем Вы тратите свою драгоценную жизнь на это?
Или любовник. Но это не особо комфортно.
Невгамовна• 27 ноября 2023
Есть логика в его словах. С человеком, который оскорбляет и унижает быть привлекательной и доброй(и даже без наручников) - это какой-то вид слабоумия…
Свисток ля-минор• 27 ноября 2023
Почему не разводитесь? Что вас там держит, к чему эти мучения и унижения?
Я в дамках
• 27 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Може він просто імпотент, а ви вже в собі сумніваєтесь?
Нет. Он не импотент
Я в дамках
• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Для организма заведите любовника.
Сказал что если изменю - сразу развод
Хотя я не знаю даже в моей ситуации возможно развод это не так уж и страшно...
Пенек Возмездия• 27 ноября 2023
Ответ дляЕля-М
Вам нравится унижаться, что вы от нас хотите если у него на вас не стоит, чтобы мы его уговорили?
Підняли😂
Леді Душка• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сказал что если изменю - сразу развод
А он ни с кем не спит?
genteestupida• 27 ноября 2023
Купить вибратор , завести любовника и написать на бумаге +- зачем вам муж
Я в дамках
• 27 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
А он ни с кем не спит?
Вроде бы нет
Хотя очень скрытный. Сложно точно узнать
Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сказал что если изменю - сразу развод
Вы выпрашивает, чтоб вас трахнул мужик, который вас считает слабоумной и вас не хочет . Вы сами себя как ощущаете?
Мона_Лиса• 27 ноября 2023
Тут в сусідній темі все без мила миють лише водою. Може ви з тих? Йому неприємно просто
Електрохарчування• 27 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
По ходу, нормально и очень дорожит браком, развода боится, как огня.
Жінка з перцем• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сказал что если изменю - сразу развод
та страшно, ви шо...
за такого треба триматись чотирма руками
Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Ужас, конечно...
Майструю крила• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сказал что если изменю - сразу развод
Не мужчина, а мечта, вы только с ним не расставайтесь чтобы это г... больше ни к кому не приплыло. Оно и даром никому не надо, а вы потерять боитесь.
Катастрофа• 27 ноября 2023
Назовите хоть один его плюс. К сожалению, я пока не вижу ни одного. Вы должны понимать, что с годами будет только хуже...
Патика-мотика• 27 ноября 2023
Блин, я женщина, но тут соглашусь с фразой ’бабы - дуры’. У меня все. Я даже не вижу смысла автору что-то писать и что-то спрашивать 🤷
Електрохарчування• 27 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ужас, конечно...
Ну, в чем ужас? Автора там насильно не держат. Значит, ей не так и ужасно. Было бы плохо, бежала б без оглядки.
Девальвация• 27 ноября 2023
Предложите ему секс вчетвером, с ещё какой-то парой.
Я пробовала по-разному с первым мужем. Вчетвером он даже согласился, но я уже была не готова стараться.
Итог это развод.
Я изменила, не могла себя сдерживать. Хотела всех подряд
, грубо говоря.
Итог это развод.
А вот недавно• 27 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...