Все возможно• 27 ноября 2023
У кого зп хватает на коммуналку и продукты, чему радуетесь?
Из чего черпаете положительное, если живёте от зп до зп?
Все возможно
• 27 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
из того, что долгов хотя бы нет, на минимум хватает. у многих знакомых минуса на кредитке
Ну когда такое слышу то успокаиваюсь
Все возможно
• 27 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вы считаете радоваться только материальному можно?
Знаю людей на минимальных зп, уборщиц и тд позитивных и счастливых, и людей с деньгами злых или депрессивных.
Так вот чему радуются те уборщицы?
Каляка маляка• 27 ноября 2023
Успехам детей, хорошим отношениям в семье, сексу с мужем.. тому, что кошка после стресса, снова писает два-три раза в день, а не раз в два дня.. Солнышку, вкусной еде, прогулкам на свежем воздухе, птичкам у кормушки, за окном...
Все возможно
• 27 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
На самом деле человеку нужно не много, главное не болеть
Это да
Все возможно
• 27 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Радуюсь, что родные живы и здоровы.
Это конечно да
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Так вот чему радуются те уборщицы?
Жизни, общению, людям, деткам и внучкам здоровым, хорошей погоде и тд. Кто-то выращивает свои цветочки в квартире, у кого-то животные, кто-то вяжет и наслаждаются этим.
В сёлах например люди в церковь ходят и это даёт им тоже спокойствие и помогает радоваться тому что есть. Кстати в сёлах люди более весёлые и счастливые, хотя заработок там меньше чем в городе, -Часто общаюсь с родичами и когда на отдыхе за городом.
Вы так говорите - пойдите в дом инвалидов и посмотрите как люди бывает живут всю жизнь с рождения. Иметь возможность ходить на работу, иметь семью, иметь кров и еду -это не мало для счастья.
Вы думаете сутки впахивая на дорогое авто и отдых на островах и двухуровневую квартиру обязательно будешь счастливее продавца в сельском магазине?
Не у всех поставлены цели в жизни превысить окружающих по материальному уровню, кто-то просто наслаждается самой жизнью.
Ласковая_львица• 27 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
мандаринкам радуемся
Да, реально радостно, что мандаринки дешевые сейчас. И при этом вкусные, как в детстве! Можно объедаться. Мелочь, а приятно)
Заліковий троль• 27 ноября 2023
Общению с близкими, кошечкам моим , интересным книгам, прогулкам в парке, чашке кофейку, горячему душу, приготовить родным вкусняшку, на Советчице посидеть, пироженку иногда скушать. Ночам без обстрелов, когда можно спокойно спать под теплым одеяльцем. Поводов для положительных эмоций на самом деле полно.
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подскажите сайты, где смотрите. Читала, что заблокировали многие, где я раньше смотрела.
Скиньте, если не сложно. Я тоже люблю с чайком под сериал отдохнуть))
Смотря какой сериал. Вбиваю название на русском, пробачте мене патріоти, и одна из первых ссылок
Заліковий троль• 28 ноября 2023
Вот, кто не верил, что Советчица поднимает настроение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443195-2