Кто крайний?• 27 ноября 2023

Біоревіталізація

Дівчатка, хто робив біоревіталізацію обличчя, поділіться відгуками. Що вона дає? Чи дійсно покращується стан шкіри? Ефекту як від ботоксу не чекаю, але хотілось би зволоження, сяяння, трохи ліфтингу. Загалом, посвіжішати. Мені 32)

І ще, чи залишаються синяки на шкірі після процедури? Дякую
Гигиенишвили• 27 ноября 2023
Записалась и потом отменила. Имею страх.

Бокс-орун• 27 ноября 2023
Я колю раз на рік і обличчя і очі і шию і декольте
Омлетик• 27 ноября 2023
Эффект имеет, но очень кратковременный пару недель. Если есть деньги, то можно.
Бабка-ежика• 27 ноября 2023
Моя найулюбленіша процедура. Робіть, шкіра стане краща. Але треба робити курсом . Синячки можуть бути, а може їх і не бути, але папули будуть, вони проходять через1-2 дні, в залежності яка у вас шкіра. В мене сходили за день, бо шкіра дуже суха.
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Да, есть. Делать нужно курсом по 3-5 процедур желательно 2 раза в год (весна, осень). Синяки как повезет, папулы в зависимости от препарата и состояния вашей кожи - в сухую кожу препарат проваливается, на увлажненной папулы будут дольше
НуКаНаКа• 27 ноября 2023
Я робила, великого ефекту не помітили, синці були
Люблю кетчуп• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
каким препаратом?
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Сделала первый реджуран 3 недели назад. Пока ни о чем. Вообще. Но я оптимист. Синяков не было. Папулы сошли к вечеру.
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
каким препаратом?
Любым, я кучу разных пробовала. Описала единую схему для всех. Выбирайте по бюджету, текущим потребностям кожи и отзывам

П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Реджуран не дает увлажнения, он больше на стимуляцию - уплотнит кожу со временем. От одной процедуры толка не будет, его нужно раза 3-4 идеально зазором в 1 месяц. Ну и Реджуран хорош в комплексе с повреждающей процедурой, например после лазерной шлифовки или вместе с курсом игольчатого РФ. Сам по себе курсом чисто Реджурана я его не очень люблю
Акукарача• 27 ноября 2023
Мне никогда и ничего явного, но продолжаю делать. Это лучше чем ничего) в комплексе с регулярным посещением косметолога и отличным домашним уходом результат хороший
Вероятненько• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Посоветуйте что нибудь из действенного
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Посоветуйте что нибудь из действенного
Я опытный пользователь, не косметолог. Сколько вам лет, какая зона интересует (лицо, глаза, шея? это все отдельные зоны) и чего хотите по эффекту?
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вот в начале декабря иду на второй раз. Косметологи почему-то все расказывают, что офигенно увлажняет, вот я и повелась. Хотя уплотнение меня тоже устроит. Игольчатый РФ боюсь, подружке ним наделали делов под глазами, несколько месяцев разгрести не может
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ага, увлажняет))) У вас потому и папул особо от него нет, т.к. в нем нет гиалуронки, которая напрямую увлажняет, чисто стимуляция ваших тканей. Я Реджуран много раз делала как для лица + шеи после шлифовки, так и для глаз после шлифовки и курса игольчатого РФ. Считаю по цене-качеству он не отрабатывает. И ещё у меня в качестве дополнения была их уходовая линейка косметики, тоже такое себе.
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Угу, як в суху землю. Уже жалею немножко, что связалась. Но доделаю уже)
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Желаю чтоб у вас был результат! На всех он отрабатывает по-разному, не попробуешь - не узнаешь) Но для увлажнения лучше на будущее выбирать препарат с гиалуронкой в составе, я этой зимой уже выберу другой препарат вместо Реджурана
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Это да. На мне обычный рф-лифтинг не игольчатый работает офигенно. Я прям себе нравлюсь. На подружке не видно ничего.
За пожелание спасибо)
Вероятненько• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я тоже опытный пользователь, но не мастер. Делала разное, хотела бы лицо, мне 34.

Bzps112• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Подскажите,пожалуйста,а где вы шлифовку вокруг глаз делали и как вам результат? Я вот тоже хочу,но нигде толком отзывов нет.
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Не хочу вам советовать, это очень индивидуально. Скажу так - я сама ещё не определилась. Вот игольчатый РФ могу посоветовать на глаза, аппарат Виваче. Поочередно по 3-4 процедуры гольчатого РФ с каким-то мезо- био-коктейлем, можно и полинуклеотидами
Люблю кетчуп• 27 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну поэтому и спросила я хотела сделать аквашайн 3мя курсами, но комюсмеиолог посоветовала другой препарат который делается 1 курсом
П´яна вишня• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Профайло? Мой любимый препарат был Мезоксантин, его с начала полномасштабной в Украине больше нет. Ещё Мезовартон хороший, с ним аналогично.
Люблю кетчуп• 29 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нет ювидерм волайт