Бла бла бла• 27 ноября 2023
У кого есть каланхое. Его нужно подвязывать?
Просто я не знаю как подвязать чтоб ветки не сломались. Обрезать не хочу,мне нравится когда огромный,пышный. Так пусть и растет? Подскажите
На пів ставки• 27 ноября 2023
Так пусть и растет. Но позже может падать, так как пластиковый низ, я свой поставила в керамические кашпо по причине того что верхушка была тяжёлая и он падал
неДоПриличий• 27 ноября 2023
От найвигідніше садити шишки - завжди хороший вигляд, без поливу і підв´язувань
Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А если кедровые, то еще и орешки вкусные всегда под рукой будут.
Сама вумна тутички• 27 ноября 2023
Мошей ницца• 27 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
У меня такой вымахал за лето. Весной купила у бабушки на рынке листочек. А куда его применять?
Когда насморк, то норм помогает прочихаться
Десь так, але...• 27 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Тільки у процесі таке враження, ніби легені вичхаєш.
Одного разу мені вистачило, і це я ще вдвічі водою розвела.
Мошей ницца• 27 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Оо, а мне наоборот нравится. Каждый чих, как мини оргазм для носа
Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Этот что на фото, не лечебный, это декоративный цветущий каланхое. Лечебный немного не так выглядит.
Сама вумна тутички• 27 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На моем фото не лечебный? Или на фото автора?
Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
На вашем фото лечебный. У автора нет.
Сама вумна тутички• 27 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На вашем фото лечебный. У автора нет.
Поняла. Спасибо
Щедрик• 29 ноября 2023
У мене був такий довгий, то я його відрізала восени, бо йому не вистачало місця на вікні. Зараз він сформував там бутончики і буде цвісти. Ви його не підв´язуйте, а трохи обріжте.