ХикориДикори• 27 ноября 2023
Дочь хочет такую стрижку. Получится из таких волос?
ПампушОК• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
фото
Жесткий волос кажется, будет торчать во все стороны
ША! я прийшла!• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
фото
У неї буде стирчати в різні боки така стрижка
Наизнанку• 27 ноября 2023
Лучше не стоит. У вашей девочки, не такая структура волос. У неё волосы более жесткие, густые. Такая прическа будет смотреться не очень красиво, потому что будет постоянно волос торчать в разные стороны.
ХикориДикори
• 27 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
А какая ей стрижка подойдет на такую структуру волос?
Слоник-тоник• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Надо консультироваться с хорошим парихмахером
Но если покрасить волосы,укладывать будет проще
У нее возраст экспериментов,пусть пострижется так
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2023
Племінниця зробила, теж фанатіє від Корейської моди! Пожалкувала, волоси такі як і у вашої ноньки, приходиться кожний раз після миття укладати, тримається не довго, і дуже не гарно, ніби хлопчик
ХикориДикори
• 27 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ей 11, красить не будет
Белоснежко• 27 ноября 2023
Ой, ні. Підліток буде виглядати з такою стрижкою як особа середньої статі.
Та і пухнасте волосся, тут краще каре
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2023
Якщо ваша донька готова постійни вкладати волоси, робити об´єм щоб була фома, які б не були волоси, просто після миття вони такими як на фото не будуть. Спробуйте їй це пояснити
Наизнанку• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Лесенка/каскад. У меня просто точно такая же структура волос. И я как-то себе сделала каре. И это была моя самая большая ошибка. Волосы торчали постоянно. Нужно было каждое утро их постоянно укладывать. И причём укладка занимала не 5 минут. Так что, хорошо подумайте. Надо ли оно вам, эти ежедневные мучения. С каскадом проще. Я не делала укладку на каскад, но волосы смотрелись хорошо, даже без неё.
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ей 11, красить не будет
эта стрижка называется Маллет. Поищите в интернете, есть разные варианты. Моей дочке 10 лет, выходили на эту стрижку из короткого каскада. И у нее тоже густые и жесткие волосы. Смотрится очень хорошо.
У вашей девочки шикарные волосы, можно стрич что угодно и этот малет тоже будет хорошо.
Мы своей еще и пряди покрасили как у корейских девочек. Вы главное, мастеру фотку покажите, что вы хотите.
Пишу каліграфічно• 27 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не стрижка, а черти шо.
Пожалеет она...
Волосы не зубы, отрастут
Смешнюча• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Шегги
Тоже подобный стиль
Найдите толкового парикмахера - и сходите вместе
Тоже подобный стиль
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не стрижка, а черти шо.
Пожалеет она...
волосы не зубы, отрастут. Сейчас мода у подростков под все корейское. Пусть стригут и красят пока молодые)
Мороженная курица• 27 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это НЕ маллет
Из Кукуева я• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ей 11, красить не будет
Автор пусть продует, волосы не зубы. Мне в Серби подстригли ребена..понимаю гениально . Все эти прически косички, боб из кудрявых волос, встала и пошла .
Млинці зі смайликом• 27 ноября 2023
У моей такая же стрижка и волосы были похожие. Как по мне, торчат во все стороны, еще и виться начали, но дочь в восторге.
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Это НЕ маллет
а что это? точно соотвествует фото аврора.
Даже если это не маллет, то мы своей мстригли по подобному фото из инета именно маллет
Попихтю та й годі• 27 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
фото
Ні
Всі вони хочуть таку стрижку, але для неї потрібне пряме волосся
У моє дочки таке саме як у вашої але хоча б темне
А ваша підстриже, то буде золота хатка на голові
Млинці зі смайликом• 27 ноября 2023
Столічна штучка• 27 ноября 2023
Нічого торчать не буде, підходить волосся головне майстра хорошого найдіть
Млинці зі смайликом• 27 ноября 2023
Автор, не запрещайте. Волосы быстро отрастают в этом возрасте. Человек учится на своих ошибках, дайте эту возможность дочке. Тем более, что у них другая мода и другой вкус. Моей 12)