Не будь КакСвета• 27 ноября 2023
На вас стучали квартиранты в налоговую?
Квартиранты вселились в новую квартиру, с новым ремонтом, мебелью, техникой. После генеральной уборки. А вернули грязную квартиру с кучей ущерба. На то, что я не отдаю залоговые, которых не хватит даже покрыть ушерб, он грозится пойти с выписками платежей в налоговую. Договор у него тоже есть.
К блюстителям закона - я и моя семья за всю свою жизнь заплатили государству кучу налогов , побольше большенства граждан, ни каких льгот, благ от государства не имеем, только палки в колеса, ведя бизнес в белую, давая людям работу, платя большие налоги.
Деньги с этой квартиры полностью уходят на лечение мужу инвалиду, мне никто не помогает, на мне вся семья, включая пожилых родителей. Поэтому лишних денег нет. На эту квартиру честно заработали сами, оплатили налог.
Чего мне ожидать, если это ничтожество таки настучит? Кто сталкивался с таким?
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
скільки вони у вас знімали квартиру?
2 роки.
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Як все офіційно здано,то вам нема чого переживати.
Ця квартира сдана не офіційно.
Маю рацію• 27 ноября 2023
То что вы платили налоги с других своих доходов не означает что вы не нарушаете закон, сдавая квартиру ’в черную’. Есть доход - плати налог. Всё
Дона Ко Ко• 27 ноября 2023
Раз було в знайомих,отримали не маленький штраф.При наявності доказів все можливо.
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы всегда работали в белую? Когда у нас будут нормальные налоги, законы для всех тогда и буду платить с аренды.
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
решайте полюбовно с обеих сторон...
С ним невозможно. Оказался полным неадекватом.
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2023
У меня так на знакомую квартиранты настучали
Ее вызывали в налоговую и штраф наказали
Цветочница• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Скажите, связываться с гос органами ему дороже, может и в военкомат попасть случайно
Из Кукуева я• 27 ноября 2023
ну что тут сказать. У них есть все доказательства что б создать вам проблемы. Думаю штраф больше чем залог в размере месячной аренды. я бы отдала и не связывалась
Яйцеголовая• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну, власне, зараз ви й перевірите, чи працюють у нас закони.
Маю рацію• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в Европе работаю. Конечно в белую. Налоги большие, думаю больше чем в Украине. С такими вещами как аренда втихаря играться идиотов тут нет тоже. Можно и присесть. В Украине ещё непуганые многие
ДлинноНожка• 27 ноября 2023
А вы два года не были в квартире? Удержите за клининг. А ущерб какой?
Папобус• 27 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
От страны зависит
Николай-b526• 27 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
вариант).. намекните мол странный ВПО с донецким акцентом снимает, угрожать вот начал....
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Не працюють. Працюють коли для всіх однакові.
Папобус• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Так а какой конкретно ущерб?
Яйцеголовая• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А чому ви тоді нервуєте? Як не працюють, то нічого вам не буде.
Маю рацію• 27 ноября 2023
Ответ дляПапобус
От страны зависит
Угу. Только все хотят жить в развитых странах, а не бедных. А платить за ’развитость’ не очень охота ))
Вам телефонограмма• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А чим податок з аренди ненормальний?
Взагалі троляка.
Вам телефонограмма• 27 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ми повірили
Не будь КакСвета
• 27 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Была, но по всем углам не лазила, там их вещи. Заметила один ущерб, обещали исправить - не сделали.