ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2023
Вам подобається акторка Наталія Денисенко?
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю такую 🤷🏻♀️
Знімалась в Кріпосній, і в багатьох інших українських серіалах
Люблю ВалЄру• 27 ноября 2023
В некоторых фильмах прям сильно переигрывает.
В Крепостной нравилась ее роль.
Дама_с_коготками• 27 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Понятно, я не смотрела украинские сериалы
Оновлена версія• 27 ноября 2023
К сожалению, не смотрю тв. Потому не могу ничего сказать по поводу актерских способностей. Визуально симпатичная.
ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2023
Як на мене бездарна. Ненатурально у неї виходять ролі. Переграє капец. І самовпевнена дуже.
Як людина позитивна, весела. Чоловік в ЗСУ
Там-тарарам• 27 ноября 2023
Не подобається. Переграє. Хоча дивилась інтерв´ю всілякі з нею(фрагменти),то нормальна жінка. Просто як акторка не заходить особисто мені
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Ви не повірите, для того, щоб дивитися серіали (і не тільки українські), не обов´язковоо дивитися тб))
СирОжино пирОжино• 27 ноября 2023
Переигрыват, нет глубины
Судя с ее интервью, как человек не очень
С какой целью интерес к ее персоне?
Заказной опрос от Наталии?
С какой целью интерес к ее персоне?
Заказной опрос от Наталии?
Оновлена версія• 27 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А, ну сериалы почти не смотрю. Правда, недавно для локи исключение сделала. Как поклонница мстителей.
Молода і нерозважлива• 27 ноября 2023
Мені подобається. Була на виставі з нею — енергетика від неї просто супер)
Сижуревувшоке• 27 ноября 2023
Як актриса - Ні, думаю в неї немає таланту, якось дуже наіграно виходить. Візуально мила, приємна
ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Очень наигранно играет. Как говорил Станиславский: «Не верю».
Вона більше для театру
Шотуткоїться?• 27 ноября 2023
Не подобається . Якась вона ... ’ дьоргана’ ( українською , навіть , слово не підберу ) . Я , зазвичай , захоплюсь жвавими , енергійними людьми , але в її випадку , її імпульсивність схожа більше на нервове захворювання .
Я в дамках• 27 ноября 2023
Терпеть ее не могу. Бездарная актриска и как человек- вообще кошмар. Слишком наиграная такая вся и ее очень много. А манера одеваться во все белое, снегурочка прям. А ножки- спички. Короче, хорошего в ней ничего.
ПлюшкамиБалуюсь
• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
А чому як людина кошмар? Нічого особистого, цікаво просто
Я в дамках• 27 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Видела ее недавно на шоу Я люблю Украину по тету идет. Это жесть. Поведение идиотки, дешевки. Ее было так много, слишком.