Пригощаю кашею• Изменено вчера в 20:50
У вас в 37 были седые волосы?
Во сколько лет появились первые седые волоски?
Всім шампаньського• вчера в 20:50
Конечно, ведь это уже старость, а у всех старых людей седина.
Пригощаю кашею
• вчера в 20:51
Ответ дляШкварочка
Да. А что тут удивительного. Даже в 29 уже была
Просто интересно. В разных темах много раз читала: мне 38..., ни одного седого волоса. Выше вон пишут, что в 43 появилась.
Свекруня• вчера в 20:53
Перша сива волосина у 17 років, з 24 регулярно зафарбовую. Рання свинина у спадковість дісталась від батька.
Танцепесенная• вчера в 20:54
Ответ для-Lemon
мужу 47 одна волосина седая
У моего в 50 не было ни одной, но это генетика. У его сестры в 53 нет седых, а у его мамы в 75 совсем мало
Танцепесенная• вчера в 20:54
Ответ дляТелячі ніжноСті
44 пока нет, это мой жуткий страх, так не хочу красить волосы😭
Ого, это вам очень повезло с генетикой
Повелитель бітка• вчера в 20:56
В 28 первые седые волоски появились. Сейчас 33 и думаю краситься начинать, но пока еще не решила как именно.
Сунуся в чужі справи• вчера в 20:56
Ответ дляПригощаю кашею
Все индивидуально. Но обычно это генетика. Кстати, смотрю в последнее время турецкие сериалы у акрис и актеров молодых и даже до 30ти, есть довольно много седины. И не грим, а реальная.
палка-копалка• вчера в 20:56
Ответ дляТанцепесенная
Ого, это вам очень повезло с генетикой
У меня коллега мужчина, 53-ни одного седого. И что самое удивительное, он прилично выпивает вне работы.
Пригощаю кашею
• вчера в 20:56
Ответ дляТанцепесенная
Ого, это вам очень повезло с генетикой
А еще, читала, что дефициты каких-то элементов в организме могут привести к ранней (по сравнениюс тем, как могло быть генетически) седине.
Танцепесенная• вчера в 20:57
А я даже и не заметила во сколько у меня появились. Я с 20ти лет красилась в блондинку и как-то было не видно.
Радість моя• вчера в 20:58
Ответ для-Lemon
мужу 47 одна волосина седая
У моего бывшего в 50 не было
Пригощаю кашею
• вчера в 20:58
Ответ дляКошкинДом
У меня с 15 лет седые волосы есть,с тех пор и начала волосы красить
А у родителей ваших когда появилась седина приблизительно?