Наша взяла• 27 ноября 2023
Чому може смердіти в ванній кімнаті?
Ванну мию через день.стік чищу так само. Волосся прибираю відразу. Пральна машина використовується з капсулами, калгоном і протираю після використання всю воду. Ну звісно в самій кімнаті прибираю постійно. А вранці, або ввечері заходиш, а там неначе хто здох(
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
сток стиралки?
У мене шланг в ванну спускає
Задираю носа• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
І що можна зробити?(
Попробуйте засипати якийсь засіб тіпа Флуп чи Тірет турбо.
ФсеСама• 27 ноября 2023
залейте в сток и перелив белизну. У меня пахло плесенью из перелива - белизна помогла избавиться от запаха. Еще у нас в доме воняло из вытяжки, но это у многих квартир так было. Что-то шаманили сантехники в подвале - перестало вонять
Мульйонерша• 27 ноября 2023
где-то пробои в канализации, не может вонять просто так. Вызывайте сантехника, должен помочь определиь проблему
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Я доместос заливаю
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2023
Воняет, потому что нет водяного затвора, то есть, идет прямой поток воздуха с канализации через какой-то шланг
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Пробої в каналізації? Тобто десь в трубах? І не факт що в нас?
Добро с Кулаками• 27 ноября 2023
У нас воняло из канализации, когда с сифона в душе слетела крышка.
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Глянула я що то. На нашу ванну. Власниця квартири скаже хай воняє. Бо туди фіг пролізеш не вибивши плитку
Ноунэйм• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Я вже не знаю що там можна видраїти, щоб його позбутися (
Это канализацию сделали безрукие
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Это канализацию сделали безрукие
Будинку вже років. Мабуть як мені. Ремонту сантехніки десь приблизно стільки ж
Кумедна• 27 ноября 2023
Каналізація може смердіти, ще шторка для душу може смердіти… як що її не мити чи не міняти дуже довго.
Ноунэйм• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну то пробкой ванну затыкайте. И верхний слив тоже. По другому никак
Ноунэйм• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Там колено должно быть под ванной. Наверное его нет. Вот и воняет
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2023
Найдите, на каком сливе в ванной нет колена, где стоит водяная пробка. Ванна, раковина, стиральная машина?
Ответ дляФсеСама
Ещё, как вариант, выходные отверстия из вытяжек/отдушин( вент канал, шахта) могут быть забиты мусором или сами выходы кто-то сверху закрыл....
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
У нас такої пробки немає. Там просто загнуті труби
Закуйовджена життям• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
сделайте фото
Хомо_сапиенс• 27 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Значить, спробуйте зробити більший загиб. Щоб вода, яка там стоятиме, блокувала зворотній хід повітря
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я то точно робити не буду. Мені за це ніхто гроші не поверне (
Наша взяла
• 27 ноября 2023
Полізла я фоткаьи
Таки сантехніка доведеться викликати. Там ще й текти почало. Так би не побачила