Неваляшкина• 27 ноября 2023

Пошла на свидание с мужчиной с этого форума

И в ужасе)) Почему все настолько плохо))
В общем, мужчина этот часто отписывается в темах, любит раздавать мужские советы женщинам и рассказывать о своём большом опыте и победах на любовном фронте)) (ник не буду называть, чтоб не удалили тему)
Я создавала тему о недавнем разводе и одиночестве. Этот товарищ пообещал научить меня женственности и приятно провести время в кафешке... Я наивная, согласилась... Оказалось, что мы ещё и с одного города.

Девочки, это такой ужас... Мужчина этот пришёл с нечищенными зубами и потными подмышками, запах пота аж через куртку штырил... Нёс какую-то ерунду...
В общем, испанский стыд...

Здесь все мужчины такие?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Мне понравилось общение в телефонном режиме, этим нужно было ограничиться))
А что подарил? цветы, хорошее кафе?

автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Клянеться, що не воняє, і всі його дівчата довольні
Не дав ему никто, вот и клянётся вместо того, чтоб в душике освежиться))
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
сколько лет ему, если не хотите имя писать. Я тоже скорее всего понимаю о ком Вы. Вы В Киеве встречались?

Я года 4-5 назад, в одной теме отвечала без анонима. Ну посидела тут часик перед сном, почитала. Утром захожу - а у меня личка забита предлжениями от мужчин. Так что их тут всегда было не мало
автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что подарил? цветы, хорошее кафе?
Какие цветы)) Мы до кафе не дошли, я как представила, что он снимет куртку... Ховайтесь, хто може))
D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Он ещё на прощание попросил никому не рассказывать о нашей встрече, может с какой-то барышней с этого форума на свидание собирался))
да, вы уж расскажите- а то на меня все подозрения
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Так он вас пригласил учить или кружить? На хрена вам его нравоучения были?)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала

Мне тут даже один раз мужчина под женским аккаунтом предлагал услуги красивого массажиста, а потом как отказались - проститута)))
автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Про учить в шутку было сказано, я подумала, что то игра такая)) Кружить, а потом учить))
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ужс

Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну все, Дав згорів
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Выставляйте фотоопровержение сюда, что вы красив, богат и сексуален! Можно прямо из душа с зубной щёткой в зубах! Поможет
автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Вот же странно, да?)) 🤭
Riesling• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
А давайте скинемся ему на мьіло Дав?
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вот же странно, да?)) 🤭
Пля... та він факелом палає 😅
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ну что все парни молчат? Никто не признается
Анонім Перший• 27 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тоже красивого или как друг автора?
А ось і я• 27 ноября 2023
Ответ дляRiesling
А давайте скинемся ему на мьіло Дав?
Надо банку открывать, а то вонючкам плохо подают...🥺
Ловлю капці• 27 ноября 2023
Ответ дляRiesling
А давайте скинемся ему на мьіло Дав?
Нє, яка іронія долі- назвався милом, а мило в руки не бере 🙈
Ёшки_Матрёшки• 27 ноября 2023
То був адмін цього форуму???

D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
неее- только одну из форума удалил из телеги с др города, попращался, так как на не моих женщин время не трачу- и сразу тема 😂😂😂
если это та- то пусть фантазирует дальше
Глубоководная селедка• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Так это Вы или не Вы были с автором ?)
Мозговая пилочка• 27 ноября 2023
Ответ дляRiesling
А давайте скинемся ему на мьіло Дав?
Зачем скидываться? Вон на розетке кокосовое по скидке за час выгребли, наверняка добрая душа найдётся чтоб подарить))
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
А вас я до сих пор не могу забыть ! И черт меня дёрнул пойти с вами на свидание! Забыть не могу и
Ваши жирные волосы на голове с хлопьями перхоти, и носяру на пив морды с угрями и торчащей с козами волосней с ноздрей , засохшей яичницей вокруг рта , обветренные губы с герпесом , гнилые зубы , и вы ужасно плюетесь слюной когда разговариваете и смеётесь ! И слюна ужасно вонючая .
И не возможно забыть ваши отросшие на руках ногти с коричневой грязью , и вы сказали ,что эта грязь из-за того ,что туалетный папир очень тонкий стали делать .
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Сама сейчас думаю, чем я думала в тот момент))
Но если честно, было интересно посмотреть, кто придёт))
сколько вам стоил треш в деньгах и времени
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Тоже красивого или как друг автора?
Ради вас нашла переписку перечитала - красивого, сексуального, с большим размером. А потом как я и от проститута отказалась, то мне написали, что я только бесполезно потрачу время и гоооды!))))) вот ведь мужички на советчице активные, неужели кто-то ведется)
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Красавцам скрывать нечего 😅
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
эт не я- вношу ясность молодым и не окрепшим 😭😂
я на свидания не хожу последнее время- приесжают ко мне дамы 😂
а вам не влом? проще отель и забыть
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Красавцам скрывать нечего 😅
Вот нижняя часть
автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Собиралась примерно час, + бензин и 15 минут встречи))
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Вот нижняя часть
Не обижайте Тома Харди!