Неваляшкина• 27 ноября 2023

Пошла на свидание с мужчиной с этого форума

И в ужасе)) Почему все настолько плохо))
В общем, мужчина этот часто отписывается в темах, любит раздавать мужские советы женщинам и рассказывать о своём большом опыте и победах на любовном фронте)) (ник не буду называть, чтоб не удалили тему)
Я создавала тему о недавнем разводе и одиночестве. Этот товарищ пообещал научить меня женственности и приятно провести время в кафешке... Я наивная, согласилась... Оказалось, что мы ещё и с одного города.

Девочки, это такой ужас... Мужчина этот пришёл с нечищенными зубами и потными подмышками, запах пота аж через куртку штырил... Нёс какую-то ерунду...
В общем, испанский стыд...

Здесь все мужчины такие?
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Я знаю, что это DAV. Я его именно таким и представляла. А что вы думаете может сидеть на женском форуме?
Счас он умрет

Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
кем проверенных? той Советчицей?
обойдусь, наверное
Не, которые ищут любовниц, но хорошие. Она с ними не была, это знакомые
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Есть у меня дурацкая черта, давать людям возможность раскрыться, теперь начинаю переосмысливать это
Берегите себя ) если у вас конечно нет в планах 10 т шагов в день
у меня был прикол с it,я не думала что такие вонючки бывают в Киеве, потом встретились на тренинге .. возле него никто не сидел.
Это какой-то 35-летний вонючий нонсенс сидел
я до сих пор в шоке ...это когда я уплыла на сз
принцип ’идеальных сапог ’ самый верный-не удобно-не брать
Они не разнашиваются
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Рыжий?
Я ходила давненько на свидание тут с рыжим , в Киеве
Посидели в пабе , выпили пиво , он мне не понравился сразу , рыхлый и толстоватый
Принесли счет он типа в туалет пошел так вовремя я заплатила за него и себя, специально и реакция была интересна и что б не было ко мне претензий что я что-то там должна
Пришел -о ты уже заплатила
Как неожиданно 🤣🤣
Я ж говорю тут некондиция , почему я повелась на него изначально ? На фотке был в футболке моей любимой группы , думала может пообщаемся хоть нормально
Оказалась футболка откуда-то перепала просто на шару
И еще женатик , да
В Пабе на Левом?
это Миша . Я несколько раз с ним встречалась, правда по дружески. Всегда он платил
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что это и кто это
DAV
Ms. Скромность• 27 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я нет, знаю только Юру и Виталика
да это все одно лицо, гей Юра пишет с разных акков, у него их много, он же крозумовски - была типо такая вся *банашка, а это все наш гейский друг, он же тролль всей Советчицы - ЮРА
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
интернсно, а где они их ищут, что не находят...
БезникаяЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вчера в теме для взрослых девушка своих знакомых предлагала, провереных) В поиске!
А дайте посилання на тему, вона хоч веселенька вийшла?
Лорка-хлорка• 27 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Они не разнашиваются
Спасибо) Буду впредь более избирательной и посмелее

Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну тоже хотят красивых, знакомых чьих то, видать
Шальная коклетка• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я то мужчин по запаху выбираю... и по машине
100% Десь було в інтенеті що жінки чоловіків по запаху шукають, типу в жінок є шостий глаз і вони несвідомо по запаху невипраних носків визначають чи підходить їм чоловік чи ні, навіть були поради, якщо йдеш на побачення, особливо в молодому віці не потрібно на себе виливати літри туалетної води. вибривати підмишки, пах, якщо генетично чоловік підійде то запах носків буде навіть збуджувати жінку
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Он не он а осадочек тут уже у всех от него останется после этой темы 🤣🤣🤣
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Посмотрите в теме для взрослых за вчера, мне лень, если честно, искать
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
DAV
а как его в реале звать?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Який осадочек??ОСАДІЩЕ)))
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
а как его в реале звать?
Он просил называть его Бяша.
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Про ножки не забывайте ) нашла.. когда меня ковид скрутил, и после упадок сил ,стояла и потела в Варусе, сильно несчастный вид
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Он просил называть его Бяша.
вы троллите? или реально пишите.
он не здоров?
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
В Пабе на Левом?
Не на левом , недалеко от меня
Наверное Миша прошло лет 6 уже , в очках ?
Не мой типаж ни внешне ни по общению
Я отношений не искала но и просто для общения мне был не интересен , он же думал как письку бесплатно пристроить я потом так поняла
А у вас какой с ним опыт был ?

Лорка-хлорка• 27 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Спасибо буду помнить
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
знаете вы мои страхи 😂
Удалено администрацией...
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Який осадочек??ОСАДІЩЕ)))
У мен от него осадочек еще с момента как он описывал куни с молочницей кому-то
В принципе не удивлена что тоже воняет из рта после этого
Кстати он мне в личку тоже писал , такую херню какую-то , я не ответила даже
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не носки, конечно, а кожа как пахнет
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
вы троллите? или реально пишите.
он не здоров?
Какой троллинг??? Он не больной ,просто зачуханый!
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так и есть , в моем случае
Запах очень важен , именно запах тела
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
О ,Боже...він таки хворий?
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
А DAV рассказывал как анилингус делает бабам с геморроем и ему нравится !
Непозбувна Бентега• 27 ноября 2023
Я думаю ты тролль но пользуясь случаем приглашаю в итальянский ресторан девчонку с 4 размером
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не носки, конечно, а кожа как пахнет
У меня после ковида я вонючка века,оставила кофту в машине, поехала потом чистить. О здорового человека так не пахнет
Больной наверное был
Пирожкиня• 27 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У меня 4 - согласна .