Неваляшкина• 27 ноября 2023
Пошла на свидание с мужчиной с этого форума
И в ужасе)) Почему все настолько плохо))
В общем, мужчина этот часто отписывается в темах, любит раздавать мужские советы женщинам и рассказывать о своём большом опыте и победах на любовном фронте)) (ник не буду называть, чтоб не удалили тему)
Я создавала тему о недавнем разводе и одиночестве. Этот товарищ пообещал научить меня женственности и приятно провести время в кафешке... Я наивная, согласилась... Оказалось, что мы ещё и с одного города.
Девочки, это такой ужас... Мужчина этот пришёл с нечищенными зубами и потными подмышками, запах пота аж через куртку штырил... Нёс какую-то ерунду...
В общем, испанский стыд...
Здесь все мужчины такие?
В общем, испанский стыд...
Здесь все мужчины такие?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
неее- только одну из форума удалил из телеги с др города, попращался, так как на не моих женщин время не трачу- и сразу тема 😂😂😂
если это та- то пусть фантазирует дальше
А я только написала о вас хорошее, что вы пишете без ошибок, а вы так! До этого я была на вашей стороне! )))
Шумелка Мышь• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не, ну как не посмотреть заранее? Оййй...а если уродец
згадалось ’Селянка, а селянка! Хочешь большой, но чистой любви?’
iframe width=’720’ height=’480’ src=’https://www.youtube.com/embed/gTfyZCBewL8’ title=’Хочешь большой, но чистой любви? Формула любви’ frameborder=’0’ allow=’accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share’ allowfullscreen/iframe
Лорка-хлорка• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Он когда шутить пытался и смеялся, такой запах был... ой, ужас
я вам сочувствую, а по поводу мужчина с этого форума или нет, так не в этом проблема, мне на СЗ написал , созванивались, видела фото, анкету читала.В анкете финансист, авто мерседес, весь такой внимательный, правильный, уважительной был в общении.Итог, приехал на автобусе еще и опоздал, водил меня под дождём часа 2 по парку, потом зашли в кафе, взял мне наперсток кофе экспрессо, сказал капучино вредно, лез целоваться, обниматься, я еле отбилась .На следующий день, когда сказала, что скорее мы разные и не стоит далее общаться, посыпались упрёки и всякие гадости.На долго отбил охоту знакомиться(
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Собиралась примерно час, + бензин и 15 минут встречи))
гад)
Подмигашка• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я ж не искала никого, он сам сперва написал и как-то закрутилось-завертелось))
это тот, шо на Троещине кровать в гостинной и пиццу в кафе предлагал?
Файна_зупка• 27 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я нет, знаю только Юру и Виталика
Ещё есть Леха лизун
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
а чего сразу не отпрвили...? мазохизм)
Неваляшкина
• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ужас какой, но хоть потом не вонял)
А это нормальная реакция мужчин, они же не могут поверить, что их фантазии не соответствуют действительности, вот и агрессия))
Мост_Устал• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
да, вы уж расскажите- а то на меня все подозрения
Ну а на кого ещё. Не на Юрку ж)
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
А вас я до сих пор не могу забыть ! И черт меня дёрнул пойти с вами на свидание! Забыть не могу и
Ваши жирные волосы на голове с хлопьями перхоти, и носяру на пив морды с угрями и торчащей с козами волосней с ноздрей , засохшей яичницей вокруг рта , обветренные губы с герпесом , гнилые зубы , и вы ужасно плюетесь слюной когда разговариваете и смеётесь ! И слюна ужасно вонючая .
И не возможно забыть ваши отросшие на руках ногти с коричневой грязью , и вы сказали ,что эта грязь из-за того ,что туалетный папир очень тонкий стали делать .
Что это и кто это
Анонім Перший• 27 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ради вас нашла переписку перечитала - красивого, сексуального, с большим размером. А потом как я и от проститута отказалась, то мне написали, что я только бесполезно потрачу время и гоооды!))))) вот ведь мужички на советчице активные, неужели кто-то ведется)
Аааа, вот какие экземляры тут водятся) Даже за деньги ничего хорошего нет)))
Перша леді колгоспу• 27 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
а чего сразу не отпрвили...? мазохизм)
блин, читаю - а чего сразу не отравили...?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ото я відстала,думала-що тут тільки юрагей.А тут цілий клондайк поціновувачів жіночого форуму..
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Я было дело создала тему про мужские подарки, так сколько туда мужиков набежало! Ужос!!! Их такими темами можно отлавливать))
Лорка-хлорка• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ужас какой, но хоть потом не вонял)
Потом не вонял, но чеснок накануне явно ел))
Я не тону• 27 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я знаю о ком вы, автор! Но на свидание не ходила) поняла по описанию, думаю все поняли
Dav?
Ответ дляЛорка-хлорка
От таких лучше сразу бежать, а не наяривать круги по парку.
Чем меньше у него ожиданий - тем бьістрее отвянет
Сонечко• 27 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Де ваша жіноча інтуїція?) Верніть її негайно.
Одне те що він тут пише, гарантія його повної неліквідності на шлюбному ринку.
Ну ви б так впевненно гарантії не видавали
Лорка-хлорка• 27 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
а чего сразу не отпрвили...? мазохизм)
Есть у меня дурацкая черта, давать людям возможность раскрыться, теперь начинаю переосмысливать это
Герцогиня• 27 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Некоторые вызывают такое желание)
БезникаяЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Дав чи не дав – от питання 🤣
За описом схожий на іншого, з відомих звідси, який час від часу теми створює.
З ним моя знайома ледь не зустрілася.
Але їй пощастило - він ще у телефонній розмові її додому до себе зразу запросив, бо було ліньки їхати в обласний центр за 30 км, щоб у кафе зустрітися. От додому до незнайомця вона й не поїхала.
Тому 45+ було.
Аж цікаво, чи він. :)
З ним моя знайома ледь не зустрілася.
Тому 45+ було.
Аж цікаво, чи він. :)
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Где нормального любовника искать? Только сегодня хотела создать тему, на после тема автора задумалась...
Примарочка• 27 ноября 2023
Рыжий?
Я ходила давненько на свидание тут с рыжим , в Киеве
Посидели в пабе , выпили пиво , он мне не понравился сразу , рыхлый и толстоватый
Принесли счет он типа в туалет пошел так вовремя я заплатила за него и себя, специально и реакция была интересна и что б не было ко мне претензий что я что-то там должна
Пришел -о ты уже заплатила
Как неожиданно 🤣🤣
Я ж говорю тут некондиция , почему я повелась на него изначально ? На фотке был в футболке моей любимой группы , думала может пообщаемся хоть нормально
Оказалась футболка откуда-то перепала просто на шару
И еще женатик , да
Пришел -о ты уже заплатила
Как неожиданно 🤣🤣
И еще женатик , да
Бамбарбия! Кергуду.• 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вчера в теме для взрослых девушка своих знакомых предлагала, провереных) В поиске!
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Шукати чоловіка на жіночому форумі, а потім дивуватися, що він не такий як треба?
Ви серйозно? Кого очікували тут зустріти? Справжнього джентельмена, який між керівною посадою, брутальним хобі вивчає на порадниці раниму жіночу душу.
Да, мужик тут это диагноз
Пупуговка• 27 ноября 2023
Я знаю, что это DAV. Я его именно таким и представляла. А что вы думаете может сидеть на женском форуме?
Примарочка• 27 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На три буквы ник? На D?
Ms. Похвала• 27 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
кем проверенных? той Советчицей?
обойдусь, наверное