Неваляшкина• 27 ноября 2023

Пошла на свидание с мужчиной с этого форума

И в ужасе)) Почему все настолько плохо))
В общем, мужчина этот часто отписывается в темах, любит раздавать мужские советы женщинам и рассказывать о своём большом опыте и победах на любовном фронте)) (ник не буду называть, чтоб не удалили тему)
Я создавала тему о недавнем разводе и одиночестве. Этот товарищ пообещал научить меня женственности и приятно провести время в кафешке... Я наивная, согласилась... Оказалось, что мы ещё и с одного города.

Девочки, это такой ужас... Мужчина этот пришёл с нечищенными зубами и потными подмышками, запах пота аж через куртку штырил... Нёс какую-то ерунду...
В общем, испанский стыд...

Здесь все мужчины такие?
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Он когда шутить пытался и смеялся, такой запах был... ой, ужас
Сколько лет вам и ему? Может у него зубные протезы?

Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Он ещё на прощание попросил никому не рассказывать о нашей встрече, может с какой-то барышней с этого форума на свидание собирался))
Если так, она по запаху сразу поймет
БезникаяЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Знаю как минимум одного мужчину здесь.
Адекватного
Классного.
Симпатичного

Жаль что мы далеко друг от друга
Я декількох знаю.
Класних.
Але вони одружені і не шукають тут собі нікого.
75В• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Боже)) Не позорься))
То есть таки он?)) 🤣
ПробілНеПрацює• 28 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я думаю ты тролль но пользуясь случаем приглашаю в итальянский ресторан девчонку с 4 размером
Будьте осторожны, у девчонок с 4м размером часто бонусом идёт 100кг веса.
Подмигашка• 28 ноября 2023
Блин, та Дав чи не Дав то був, автор?
автор Неваляшкина • 28 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Блин, та Дав чи не Дав то був, автор?
Уже и так понятно)) Вы хотите, чтоб тему удалили?))
Подмигашка• 28 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Моргните, если он Вас взял в заложники
Примарочка• 28 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Это его фото было в теме ?