МастерЮля• 27 ноября 2023
Тем, у кого половые большие
Вопрос только тем, у кого малые половые губы большие. Как спасаетесь? Мне неприятно. Об трусы трутся, я заправляю их вовнутрь раз 50 за день, наверное. Джинсы или тесные штаны неудобно. Так достало. Плюс это некрасиво. Но об операции речь не идет, дорого мне.
Результат:
вже голосів:
66 (51.56%)
У меня нормальные
53 (41.41%)
Не трогаю, не мешает
9 (7.03%)
Тоже заправляю
МастерЮля
• 27 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Как заправляете?
Ну вовнутрь больших типа прячу их туда, чтоб не торчали и не терлись.
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
раніше може трохи заважали, потім якось дивним чином втрамбувалися😂
Вмостилися))
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Затишно так))
МастерЮля
• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Меньше стали?
Мурка в бурке• 27 ноября 2023
Это хорошо что половые можно в трусы спрятать? А если ротовые шлепают и болтаются куда их заправить? !!!!!!!
ГоловнаЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Меньше стали?
та наче ні. Навіть не знаю, як воно так вийшло. Я ж кажу дивним чином🤔🤗😂
Физрукая• 27 ноября 2023
Ответ дляМурка в бурке
Вусами прикрити
мимАпроходила• 27 ноября 2023
’Об трусы трутся, я заправляю их вовнутрь раз 50 за день, наверное’
То есть у вас руки в трусах все время?
Мармедадка- шоколадка• 27 ноября 2023
Я даже не знаю где малые гле большие, схожу ка я в Википедию..))))
Латвийские_Номера• 27 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Вусами прикрити
Так і нижні також можна вусами прикрити
Дона Ко Ко• 27 ноября 2023
Мне не мешают, иногда во время секса вначале они могут внутрь попасть. Эстетически мне не нравится. А вот мой мужчина сказал, что ему нравится
Физрукая• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
То есть у вас руки в трусах все время?
Нє, щипчиками
Физрукая• 27 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так і нижні також можна вусами прикрити
Слово борода набуває нових сенсів
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Автор, покупайте белье хлопковое плотное, чтобы не болталась мотня и джинсы чтобы в роскошницу не впивались...
Может у вас там отек какой-то, что мешает все? Такое, кстати, бывает, без шуток. Правда редко и из-за гормонального скачка..
Ліплю вареники• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Роскошница
ржуу
МастерЮля
• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
То есть у вас руки в трусах все время?
Когда никто не видит и только дома, конечно.
мимАпроходила• 27 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Дома вы носите более свободное белье? Может поэтому?
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Відповім вам з власного досвіду в літку донці 14 років ( вона мені сама про це сказала, ми сходили до декількох лікарів, сказали тільки пластика) робили операцію все ціна 10тис.грн + аналізи 2 тис.грн. не бійтесь і зробіть собі операцію. Дитина зараз задоволена і немає комплексів
МастерЮля
• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Может. Но даже визуально меня напрягает. Торчит с ракухи какая-то хрень!!!
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Ви не компетентні в деяких питаннях, той не має що і радити Вам.
МастерЮля
• 27 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Класс. Думала, дороже намного.
Бутерброд з ікрою• 27 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Это вы снимались в третьем сезоне Я соромлюсь свого тіла?
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Класс. Думала, дороже намного.
Робили дві губи