Люблю Украину• 27 ноября 2023

Резинові уггі маломірять?

Якщо звичайні ношу 7/38
Король дивана• 27 ноября 2023
Нет

Заліковий троль• 27 ноября 2023
Что это((((пластик натянут на искусственное нечто? Я даже вижу как искры летят из-за искусственности от того мэха
автор Люблю Украину • 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
На болото і мокрий сніг норм думаю. Маю Гуччі схожі резинові, а ці на подарунок хочу бо потрібне сестрі також взуття такого плану.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2023
Майте на увазі, вони слизькі - капець
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Майте на увазі, вони слизькі - капець
У меня не скользкие,суппер,очень довольна На ногу 25 8ка отлично
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Обычная сбитая шерсть,теплые суппер
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Значит вам повезло. По снегу скользят, запотевают внутри да и выглядят как галоши. Хотя классические очень люблю.
Мать драконов• 27 ноября 2023
Прекрасне взуття на нашу слякоть, дуже рекомендую, ідуть в розмір. У мене не слизькі, зручні, теплі, дуже кльові.
Король дивана• 27 ноября 2023
Они полномерные

ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да,запотевают ,если в жарком помещении быть,но и испаряется быстро,ничего сушить не надо.Ну,на такую погоду,как сегодня ,то,что надо и когда холодно,мне пофиг,как выглядят Это лучше,чем с мокрыми ногами и синим носом)))
Ластовиння• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Там натуральная шерсть
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Обычная сбитая шерсть,теплые суппер
Что такое суППер?
Борщик• 27 ноября 2023
Когда то их хотела
Но в отзывах многие писали что в них нога сильно потеет и они внутри запотевают испариной
Перехотела)
автор Люблю Украину • 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Когда то их хотела
Перехотела)
Ну логічно що в них цілий день ніхто ходити не збирається, а кудись по справах туди-сюди вискочити норм. Сама маю і звичайні резинові і з утепленням чоботи, - задоволена як слон.
Борщик• 27 ноября 2023
Я теперь хочу классик на платформе )
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Вот у кого они , скажите честно, очень неудобно в них ходить ?)
автор Люблю Украину • 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Я теперь хочу классик на платформе )
Кинулась их уже нигде нет
Но не сдаюсь ) может удастся купить
Впевнена що дуже не зручно на тих копитах…😬
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну там есть ультра мини и просто мини . Вот самые неудобные те что ультра ,говорят )
Но блин хочется же ))
И за тапки без задника тоже писали что неудобные
автор Люблю Украину • 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Но блин хочется же ))
Маю різні на звичайній підошві. На високій би не купила.
Борщик• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А мне обычные надоели уже
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))

ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я б не сказала що маломірять.
Часто беру собі 6 біг кід.
Таких силіконових 5 штук маю. Супер на слякотиння!
Але там хутра менше ніж у звичайних угг.
Мені вони не слизькі.
Купую переважно на офіційному сайті, іноді на амазон.
ЗновЗдоров• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Там натуральне хутро.
Стетоскопуло• 27 ноября 2023
Ответ дляБорщик
А мне обычные надоели уже
Ну этих все равно нет нигде )
Это я себя успокаиваю ))
у меня такие есть,брала два размера,чтоб точно угадать,7р. ношу,8р
продаю,шикарнючие и удобные
Стетоскопуло• 27 ноября 2023
как тапочки
Атятя_тётя• 27 ноября 2023
На ногу 25,5 який розмір треба по угг? І де купуєте? Чи можна на пряму самому в Україну. Дякую
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Я доньці хотіла купити, не підскажете, їх не важко вдягати? Чи можуть бути проблеми, якщо високий підйом?
vasilchenckoswetlana• 27 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
напишите мне в личку
ТочноБудет• 27 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
У меня тоже высокий,ну не прям в них влетаю,наклониться потянуть мне надо Я купила в Авроре большую железную лопатку за 29 грн(той осенью) игогда с ней одеваю
Стрибну в гречку• 27 ноября 2023
у меня нога 24,7 см , размер 8 чуть с запасом ,я так люблю , по длине хорошо , но у меня нога узкая , пятка подымается , купила еще в прошлом году , сомневалась оставлять или нет , т.к. в классических как в тапочках , а эти несу на себе , еще и чуть шлепают) но одела недавно т.к. на эту погоду как раз мокрый снег месить .. да запотевают в помещени , но быстро отходят и я бы не сказала чтоб прям мега скользкие , более менее норм .
Пожмаковна• 27 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Дякую!!