Isidda• 27 ноября 2023

Зачем путин так изнасиловал Донбасс? Обещал золотые горы, а разрушил

города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляAnnaSk1
Я не интересуюсь жизнью жителей Донбасса. Лишь комментирую то, что написал автор. Гребут в бусики или наоборот, в попу целуют. Это неважно, они хотели днр- получили днр
Так и что тогда обсуждать? Больше проблем нет?
Mira29-c3c3• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
начнем с малого - научиться говорить правду, даже если она и неприятная. А не постить с утра до ночи вот это галимать..е, что манька наваяла и радостно хлопать в ладоши, отвлекая людей от реальных проблем.
Від яких проблем особисто вас відволікає ця тема?
ВалюШок-d20a• 27 ноября 2023
Ответ дляebbi
Як би хотіли-давно б вже й черв´яки з´їли.Бен Ладена дістали ,як захотіли.То хто нам дасть,навіть якщо й назбираємо?
А если предположить что ото х@ло уже и не пуйло оно лоснящийся колобок а тот сдох может поговорить с рашкой
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Автор сочинюха еще та.
так многие на эту бредятину еще и ведутся, как по команде сбежались и давай хлопать в ладошки. Совпадение? Нет, не думаю.
AnnaSk1• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Потому что они меня все бесят
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
прежде всего, проблем на фронте!
автор Isidda • 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
У вас на болотах нищета.Мы,хоть и война,и на иномарках катаемся,и дома строим.И одеты прилично.Посмотрите фото,видео
Olga Zelenyak• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Автор сочинюха еще та.
Здесь в начале войны была тема о том, что в ДНР каких то музыкантов забрали прямо с работы. У автора той темы там знакомые были среди них. На просторах ютуба куча видео и с облавами и с возмущенными женами. Еще времен начала войны.
Жители ДНР и ЛНР в расход пошли самыми первыми. Еще до росийских зеков. Они по иерархии ниже видимо стоят.
Mira29-c3c3• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
прежде всего, проблем на фронте!
То ви з окопів пишете ?
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
с какими разграбленными предприятиями? Список в студию! А за одно расскажите, кого и куда оттуда не выпускают? Как манька в этой теме набрехала
Стирол, Луганский электромаш, это только те что были у всех на слуху. Та всех выпускают, канешна. С паспортом ДНР все дороги открыты, хош в Европу, хош в США, никаких виз не надо. Или ваши родственники одной жопой по двум паспортам ездят?
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
то ли дело у нас? Никого не ловят, в бусики не сажают!
П.С, естественно сарказм!
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Могут только за Луганск написать - то что я знала, это Луганские Деликатесы, Смачнов, Луга Нова, Станица, Луганскхолод. Это то что сразу вспомнилось. Они и до 13 работали, и после, и сегодня.
А Луганський вагонобудівний завод ?
Piracanta• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
прежде всего, проблем на фронте!
А вы имеете непосредственное отношение к фронту?
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
То ви з окопів пишете ?
а о проблемах на фронте знают только те, кто в окопе? Все остальные остаются в полном неведении?
Olga Zelenyak• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
П.С, естественно сарказм!
Так никто не спорил, что у нас по другому сейчас. Спор же о том, что якобы в ДНР и ЛНР такого никогда не было.
Placid• 27 ноября 2023
Собственно, вот ответ
lisulya• 27 ноября 2023
Для уйла Донбасс просто разменная монета. Использовал их и в утиль
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
У вас пластинку заклинило чуток, надо по проигрывателю врезать посильнее, чтоб перестали одно и то же жевать.
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Про проблеми знають усі .То чому ви не там ?чи не так вже й хвилюють ?
Piracanta• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
То есть, вы сейчас были заняты решением проблем фронта. А тут хопа тема на советчице! Отвлекла.
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас давно такого нет. Выезд разрешен, куда хочешь и можешь. Никто никого не ловит.
Или у автора флешбек почти 10 тилетней давности.
автор Isidda • 27 ноября 2023
пушилин сразу закрыл границы им и объявил всеобщую мобилизацию.Еще матерятся,что женщины выехали в москву ,но там плохо.аренда дорогая,живут по несколько человек в комнатушке снимают и злые,что их москвичи не любят ,мол,понаехали,валите домой,кушать готовьте на полевой кухне ,в медсестры идите,а то из за вас русских гребут.И постоянно посты-безденежье
Olga Zelenyak• 27 ноября 2023
И кстати точно также есть видео про конфликты с чеченцами и россиянами и отношения между этими «братскими» народами на фронте.
Так что кто бы писал про отрицание очевидных вещей)
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
прежде всего, проблем на фронте!
А вас с какой стороны фронт беспокоит, стесняюсь спросить?
Olga Zelenyak• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Ну какой десятилетней? Первое попавшееся видео

https://youtube.com/shorts/rxL3ttMwwys?si=FfONzvW9...
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А это что? Обязательно надо ехать в Европу и США? Других стран нет? Да и не все любители путешествий. Да и не у всех возможности есть. Вопрос то в другом, что нет запрета на выезд.
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Стирол - это донецкое предприятие, за ним не следила. Он в Горловке, она постоянно под обстрелами. Какая может быть там работа? Луганский элеткромаш переехал в ростовскую область в 2015 году и продолжает работать. Ищите ’разворованные предприятия’ еще, пока у вас плохо получается
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Ага. Как автор знает, что там на Донбасе, не быв там.
Mazhar21• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
ну давайте по фактам:
’’Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда’’ - какого нахер запрет выезда? Бредятина. Какие еще бусики? Что эта троляка несете?

.’’Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.’’ - еще один бред.

’’Были фото изнасилований и самоубийств повешанием’’. - это еще что за чухня? Зачем этот бред здесь писать. Ну у многих же там родственники и друзья. В том числе и у меняю Ничего подобного там и близко нет. Я эти бредни только здесь и читаю.
А как там? Люди довольны?