Isidda• 27 ноября 2023

Зачем путин так изнасиловал Донбасс? Обещал золотые горы, а разрушил

города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
какие бусики? Каких студентов? Вы верите всем бредням маньки-кимберли-облигации? Вот в любую ее чушь? Где видео? Где доказательства?
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А кто не хочет выезжать и не хочет воевать за оккупантов с теми что?
Предполагаю, что живут и работают в других сферах. Мобилизации нет
Filomena• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я тут больше 10 лет точно
Я ж не спорю)
Прям за пару днів купа валюш в чаті.
Рідкісне красиве імʼя)
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
с какими разграбленными предприятиями? Список в студию! А за одно расскажите, кого и куда оттуда не выпускают? Как манька в этой теме набрехала
Списокhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%96%D0%BA_%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%94%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2,_%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%B7_%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%97_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%97_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_%D0%B4%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%97
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
зачем вы врете? Нет там никакого запрета на выезд! На кого рассчитана эта примитивная чушь?
Видимо на тех, кто так же думает, как и автор. Желаемое за действительное
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляMarina444448
Видите ли там действительно очень многим людям плохо жилось и живется ещё хуже теперь. Там очень много небольших производственных городов, которые в большинстве Украиной были заброшены, ничего там не делалось, не финансировалось годами, молодежь ехала в Донецк или Макеевку, шахты не работали многие... Там ещё такие ведь всегда настроения были, что Донбасс никому не нужен, люди там рабочие в основном, а производства сотрудничали с Россией и по сырью и рынок сбыта тоже был в России, и уголь везли в Россию. Когда пришел к власти Янукович то у людей появилась надежда на то что вот хоть начнут что-то делать... И тут майдан. Я лично знаю может пару человек из Донецкой области , кто был не против майдана и я не говорю поддерживали. Людям хотелось спокойствия и благосостояния, союз с Россией казался самым лёгким путем к этому. Плюс я не скажу также что там все именно в Россию хотели, очень многие хотели именно автономии, чтобы бюджет был свой, решать с кем дружить и на каком языке говорить. Ну а что из всего этого получилось, то получилось...
так там же свої їх і грабили
Навмисно людей там робили жебраками , щоб за кіло гречки купити на виборах
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Я ж не спорю)
Прям за пару днів купа валюш в чаті.
Рідкісне красиве імʼя)
Понятия не имею. Не обращала внимания. Мне не очень имя, если что
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Список предприятий
https://uk.wikipedia.org/wiki/Перелік_підприємств,...
автор Isidda • 27 ноября 2023
даже русские каналы признали и выставили фото повешенного самоубийцы лнр ,которого изнасиловали кадыровцы пустили по кругу и он написал записку .а сколько таких случаев..а сколько на фронте кадыровцы убили отступахщих донбасцев https://yandex.ru/images/search?lr=10740&text=%D0%...
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляIsidda
https://nv.ua/ukraine/events/mobilizovannyy-rossiy... виде и фото .солдата донбасса изнасиловали кадыровцы
коллеги ваши написали? Скажите, чтоб старались лучше, а то звучит так же бредово, как и ваша притрушенная тема. Ни имен, ни фамилий, ни ссылок хотя бы на соцсети. Давайте, я вам напридумываю таких десяток историй? Хотите?
nabludatel• 27 ноября 2023
Ответ дляtetnes
https://youtu.be/S6Y2yIMwnJc?si=r6X3qb0_pclhlYJu
До речі, згадала ’Чмоню’ - полоненого вчителя в Донецької чи Луганської обл.
Щось мені зовсім не віриться, що він доброаільно воювати пішов.
Mariya Prokhorova• 27 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Як чудово заучить ’переехал в ростовськую обл’. А насправді приїхали, вирізали обладнання і вивезли в рашку. А що робити луганчанам, які працювали на цьому заводі?
це песець , а не країна ( крадуть все , що бачать
Дикуни , орда
Подрысь• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Удалено администрацией...
потому что с мужем еще ничего не случилось. пока довольны, да.
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Учителей позабирали там ее 23.02.2022. Они вообще не ожидали. Никто из них не хотел воевать. Даже пропагондона Егорушку Воронова.
seami• 27 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Так багато Валентин на порадниці зʼявилося. І така і сяка. Мабуть це зараз дуже популярне імʼя)
Типові ідейні ордлошниці (с)
Prervana• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
зачем автору серпом да по яйцам?
Ну она ж считает, что у рашки всё плохо, а у нас всё хорошо. Пусть ознакомится, там без политики, просто болталка по эксплуатации одной недешевой машинки) И сервисы все работают, и прошивки обновляются, и растаможка с белорашки не смущает. Берут женам в магазин за хлебушком ездить
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляMarina444448
а вам скажу, что Донецк еще как-то развивался до 2014 года, а в Луганске было просто болото и нищета. Ни новостроев, ни новых предприятий. Ничего не строилось десятилетиями! И не потому что желающих строить не было, у людей просто не было денег это все покупать, от слова совсем. Поэтому никто, будем честными, Украиной в Луганске никогда не дорожил. И патриотов там тоже никогда не было (может исключительно пара десятков человек и нашлась бы - и то это чистые альтруисты). Поэтому удивительно слышать, что заброшенный и нищий, никому не нужный в течение 25 лет регион, вдруг! оказался наполненный сепаратистами.
Одяг та сумки• 27 ноября 2023
Ствлин уничтожил Украинцев - Татар - зачем? Мания величия- синдром бога наверное
owl62• 27 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ну а что я несу,он их оккупировал ,говорил одно,в итоге мобилизировал и первыми на фронт,регулярка и кадыровцы ВСЕГДА стоят за спинами донбасцев.
И автоматы этим мобикам дают без патронов. Это я на кацапосайте прочитала
Placid• 27 ноября 2023
Ответ дляMarina444448
эти люди чет забыли, что помимо них еще есть города, которые хотят другого. и их несравненно больше.
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
живут, как и жили раньше. В Луганске нет мобилизации с сентября (или октября, не помню) 2022 года. Мобилизация там была с февраля по сентябрь 2022 г. - 8 месяцев.
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Кем муж работает?
кладовщик на складе
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Эммм, а ’переезд’ из Луганска в Ростов, вам ни о чем не говорит? Вообще - вообще? Это на грабеж Украины, или даже гордой и независимой Лнр не похоже?
Л-Логика. Перехало в рашку, а не разворовано)
Tasya-Natusya• 27 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А ви за кого? За рашку, що прийшла на нашу землю? Зруйнувала міста? Вбила людей? Я не люблю Зєлю, терпіти не можу його, але рашка хай горить синім пламенем. Ненавиджу їх і їх посіпак.
Soufit• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Мои знакомые за деньги выезжали из Сватово, через рашу. По 2 т. $ за мужа и за сына. За жену и дочь по 600$ платили
katuy• 27 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
рашистські сайти не відкриває
Це він зараз став під назвою стаханов ?
Господи, а Стаханов здесь причем? Речь шла за Луганск. Или для вас нет никакой разницы?
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Кто не хотел, тот уехал давно.
В ЕС на пособия с украинским загаранником?
автор Isidda • 27 ноября 2023
на ютубе очень много как насильно тащат днр лнр в бусики .а еще женщины перегородили дорогу автобусу с чмобиками.просто легли на землю-не пусти .не отдадим
Prervana• 27 ноября 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Я за себя. Такой ответ устраивает?
owl62• 27 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
пусть разворачивают стволы и идут на кадыровцев. Пусть шпионят и сдают их позиции, пусть возвращаются в Украину.
Стволы без патронов. Перед боем выдают немного