Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Рашисты заселились в дом моей мамы…
Девочки, зачем я это здесь пишу? Не знаю. Хочется разделить с кем-то.
Когда оккупировали новую Каховку, я маму забрала к себе. Дом - это наша колыбель, который построили бабушка с дедушкой, часть души. Ходила соседка, кормила собак, создавала видимость, что кто-то там живет.
И вот сегодня пришла, а там двери выломаны, в комнатах горы снарядов и автоматов, во двое их машины военные. Страшно это осознавать. Понятно, что в доме ничего не останется. Хоть бы сам дом остался…
Скорее бы деоккупация. Сил нашим воинам …