Король дивана• 27 ноября 2023
Как штампить в редакторе фото в андроиде?
Я нашла обрезку, цветокоррекцию, карандашик, чтоб писать...
А штампик где, чтоб пятнышко заштампить, как в фотошопе?
Дама_с_коготками• 27 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
?
Ну там, когда вы нажимаете ’изменить’, дальше вправо листаете, там разные варианты будут. Опция ’мозаика’ затирку по поверхности делает. Если фон однородный и пятнышко небольшое, то будет максимально незаметно.
Король дивана
• 28 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Размывку?
А именно штампик, как в фотошопе? Берешь с чистого участка стены штамп и заштамповываешь им пятнышко. А потом уже капелькой размываешь, если надо.
Дама_с_коготками• 28 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Размывку?
Нет, такого нет. Там простейшие инструменты.
Король дивана
• 28 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я в шотошопе онлайн тоже не знаю, как штампить. На компе нужно альт зажимать. А в телефоне что зажать?