Глаголиця• 28 ноября 2023

Вы с винирами кушаете твердые конфеты? орех раскусить например?

.орех в рамках разумного разумеется и не грецкий, а к примеру фисташку?
Просериарила молодость• 28 ноября 2023
У меня так подруга умерла

Незнакомлюся• 28 ноября 2023
Подруга норм грызёт орехи. А мне сказали, что надо передний зуб вырвать. Делали снимок, потом кт, и вот прикиньте прикол какой. Вообще не болел зуб. Пошла сделала снимок. И ещё два надо удалить снизу
Kusalochka• 28 ноября 2023
Ем что угодно
Marmu• 28 ноября 2023
я й своїми зубами не кусаю шкарлупу горіха. навіщо горіхи зубами гризти?
Медсестричка• 28 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А что они там нашли? Жалко
Карма хамелеона• 28 ноября 2023
С винирами леденцы не грызу, слишком дорого риск может обойтись 🤣 но фисташки, фундук, яблоки твердые - запросто
Гарні диньки• 28 ноября 2023
Виниры это половина коронки?
Карма хамелеона• 28 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Виниры это половина коронки?
Ну образно - да, на передней стенке зуба и чуть заходит на внутр. часть
Незнакомлюся• 28 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
А что они там нашли? Жалко
Кариес полностью съел зубья. Лечить уже нечего

Gvenna• 28 ноября 2023
Лучше не надо)
Твердая валюта• 28 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У меня так подруга умерла
То есть как так? Что случилось?