Просто звязда• 28 ноября 2023
Два электронных больничных одновременно. Можно ли так?
Что будет, если 2 врача выдадут одновременно электронные больничные?
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2023
У меня была похожая ситуация, утром открывает больничный терапевт, а ночью забирает скорая и в больнице открывают ещё один больничный.
Ничего не было, терапевт в своем больничном сделала пометку на открытие другого больничного
MacOS-ница• 28 ноября 2023
Не знаю. Скорее всего, вам один оплатят.
Нам, бывает, приносят больничный, когда накладка. Например, один закрыт 2 ноября, а следующий, продолжение, в другой больнице, открывают тоже 2 ноября. То мы следующий платим как с 3 ноября.