З бісиками• 28 ноября 2023
Волосы мочалка и обломались
Девочки , у кого было ? Возле ушей тупо волосы обломались и стали как мочалка походу после краски ( что делать? Волосы сверху это перкрывают, но все же как теперь восстановить и отрастить ?
Грибной_Дождик• 28 ноября 2023
Восстановить уже никак. Просто постепенно срезать. Я между покрасками выдерживаю 6 недель уже год. Волосы стали гуще, меньше выпадают, целые пряди повыростали на голове. Но я ещё биотин пью + Виши шампунь использую для роста волос.
Вапщета• 28 ноября 2023
Перепалили.Не фарбуватися.Це відросте,помалу зрізати.за 2 роки відновите геть,в мене так було.