Міні-бікіні• 28 ноября 2023

Посоветуйте, что подарить подруге на рождение сына

Бюджет до 2 тысяч. Может быть что-то лично для мамы купить?
Мелочунь• 28 ноября 2023
Памперсы. Не ошибётесь точно. Они всегда нужны)))
Капитошечка• 28 ноября 2023
Хорошую игрушку для ребенка
ПробілНеПрацює• 28 ноября 2023
У мамы спросите
Капитошечка• 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Нужны то всегда, но не как подарок. Мыло тоже нужно, но его же Вы не дарите никому (надеюсь)
Мелочунь• 28 ноября 2023
Исходить нужно из бюджета вашей подруги. Если у нее все есть, тогда отдельная тема. Если ее бюджет ограничен, тогда нужно дарить то, что пригодится точно.
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У мамы спросите
Не считаю, что это подарок. Это заказ получится
Ермолайчик• 28 ноября 2023
Деньги и чисто символически погремушку
Мелочунь• 28 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Деньги и чисто символически погремушку
Тоже хороший вариант.
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
100%
Куплю орехи• 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Жесть таке дарувати
Мелочунь• 28 ноября 2023
Мне помню знакомые надарили каких то костюмчиков, 90 процентов из которых ниразу не надели, потом раздавала, передаривала тоже.
Если прямо спрашивали - говорила памперсы. Это то, что всегда нужно.
Но в основном дарили деньги (опытные мамы).
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Есть всё, тем более первый ребенок тоже мальчик и маленький
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Деньги и чисто символически погремушку
Спасибо
А поговорить?• 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
И туалетную бумагу, тоже всегда нужна. Можно еще соли несколько пачек.
Куплю орехи• 28 ноября 2023
Подаруйте сертифікат на якусь процедуру чи квитки на щось , що вона любить
А поговорить?• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Коврик развивающий, манеж, шезлонг, вы знаете что уже купили?
Мелочунь• 28 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Девочки, Вы не понимаете о чем Вы пишете, но лишь бы написать. Смотря какой бюджет на ребенка у той подруги. Вот автор пишет что у нее все есть. Тогда это другой разговор.
Многие люди рады памперсам, потому что они сейчас стоят под штукарь . Если у мамы ограничен бюджет.
И поверьте, я как опытная мама (и любая другая мама Вам скажет) что бред - это дарить костюмчики и мягкие игрушки.
Второй вариант хороший вот девочка предложила - деньги и погремушку символически.
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Что уже купили не знаю, но коврик мне нравится
Мелочунь• 28 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
У новоиспечённой мамы как раз будет на это время))))
Куплю орехи• 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
А чому має не бути?
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас не пойдёт ни куда, это точно
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2023
Можна радіоняню, там є з функціями музичними, колисковими, зоряним небом
Мелочунь• 28 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
А чому має не бути?
Я даже не знаю что ответить на Ваш вопрос
Аннуитет• 28 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Жесть таке дарувати
Коли ми були молоді,то прийшли з одними кумовьями до інших,і принесли памперси,а дитина була велика😃 у свої три місяці і ті памперси не в тин не в ворота.
Тому це як подарунок таки не треба навіть розглядати
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо, посмотрю
Куплю орехи• 28 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
В мене чоловік з дітьми залишався з перших днів ,тому не знаю , чому вам так смішно
Аннуитет• 28 ноября 2023
Ночнік проектор с музикою і рухами,але не з дешевих,буде десь 2 т
neortoju• 28 ноября 2023
Можно такой термоковрик, мне кажется, что их сейчас покупают все. И 1000 дать в конверте.
Аннуитет• 28 ноября 2023
Для мами важко сказати,може сертифікат типу мейкапу?
автор Міні-бікіні • 28 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
У нее самой мелкий бизнесс связанный с косметикой, в т.ч. и уходовой