Не вмію заміряти• 28 ноября 2023
Жену Буданова отравили
Вы верите в это? Пишут,что она в больнице
Екатерина27• 28 ноября 2023
Да, тоже прочитала и задумалась…
А зачем было в принципе светить в интернете лицо жены человека такого уровня?
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, тоже прочитала и задумалась…
Удалено администрацией...
Екатерина27• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Да мне на его божественность начхать, но он глава военной разведки в воюющей стране. Он и его близкие военные цели номер 1-2-3 для противника
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
margaritavoronina1• 28 ноября 2023
Тоже читала,но мнение неоднозначно. Но все же если это правда жаль естественно,тем более это же стопиисяттысч процентов сделал близкий человек вхожий в дом
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Ответ дляKrasivaja_ja
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Залужный не решает, глава ГУР не решает. Никакого отношения к происходящему на фронте, к операциям на расии и оккупированных территориях не имеют, да? А кто ж решает вообще?
А чего ж Буданова так подорвать пытались?
L-i-s-a-92af• 28 ноября 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляkanni
Я про Залужного ни слова не сказала
Буданов не решает ничего, просто ляпает про Крым летом, замена арестовича
Екатерина27• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
И? Решает он или не решает в данном контексте вообще ничего не значит. Вопрос в том на какой он должности и какой у него доступ к информации. И что можно с него получить и как можно ему навредить через близких. Странно, что это секрет для вас
L-i-s-a-92af• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Это только вашим рашистским гомносми так ’ кажется’.Как и то,что Черновол просто в аварию попал.
Все украинцы в курсе,кого это дело
Чашечка кофе• 28 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как глава разведки он ничего не решает
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Он просто медийное лицо
Странно, что это секрет для вас
Да ви що?!
Hallowkitty -54c3• 28 ноября 2023
Вірю звичайно, швидкого одужання їй, надіюсь з нею буде все нормально.
Krasivaja_ja• 28 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 28 ноября 2023
Ответ дляtanya_217
Чорновіл, точно не сам, бо аж надто заважав ДУЖЕ БАГАТЬОМ.
Ющенко так же ’ отравился’ очень вовремя,в аккурат перед выборами.
В эти бредни про ’ случайно’ могут только адепты ’русского мира’ верить,как и то,что самолет польского президента сам упал под Смоленском.
Екатерина27• 28 ноября 2023
Ответ длячаревна
Да она вроде тоже не просто домохозяйка, пишут участвовала при обмене пленными
Вы думаете, что когда ( или скорее если) она в них участвовала, у нее на груди видела табличка- жена Буданова?
Тяжелыми металлами отравили не только жену главы ГУР Буданова, но и еще нескольких сотрудников разведки, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники.
’Скорее всего, отравили через еду. Ей уже лучше, первый этап лечения прошла. Поскольку жена Буданова небольшая с маленьким весом, проявилось у нее быстрее. А так отравление подтвердилось еще у нескольких сотрудников. Они просто огромные немного, ничего за собой не замечали, сейчас тоже лечатся’, - говорят источники.
Janeke_in_UA• 28 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, тоже прочитала и задумалась…
У меня такая же мысль. Ведут себя как блогеры, публичные люди. Все ожидаемо, что они будут мишенью.
Ответ дляStar39
Хреново, значит надо искать крысу
genteestupida• 28 ноября 2023
Чем , не сказали )))
А то травят по разному кого то устрицами .. кого то новичком …