ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2023
Что значит "Ваш платіж перевіряється співробітниками Банку"?
Заказала товар копеечный на 176 грн., в одном из интернет-магазинов. Оплата по реквизитам, и вот уже минут 10 платеж не проходит, висит проверка. Впервые с таким сталкиваюсь. Кто что знает?
НеГолосую• 28 ноября 2023
Платежі взагалі до 3 днів можуть йти, і більше, коли все нормально в системі. Буває підвисає, то ми просто звикли що зазвичай це миттєво, зачекайте трошки просто
Кров з молоком• 28 ноября 2023
якщо у вас є непогашений кредит, можуть заблокувати гррші й пишуть що вам
Алина-1240• 28 ноября 2023
Из за этого отказалась от ощадки.в привате не встречала такого,все платежи быстро проходят