Аноним Советчик• 28 ноября 2023
Девочки 39-40 лет, сколько у вас фолликул по узи?
Кто недавно узи делал.Кому не лень, посмотрите, или может кто помнит.
Делала планово узи на 7й дц, в одном 2 шт, во 2м 3. Гинеколог сказала маловато. ФСГ сдам в след.цикле, но не могу не заморачиваться. Я так понимаю, это климакс близкий?
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2023
Автор, да уже пред менопауза у вас, она может быть до 5 лет до менопаузы...
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А для чого вам заморочуватися? Ви народжувати плануєте?
Не планирую, есть две дочки.
Но рпнний климакс, насколько я знаю, ничего хорошего для организма не несет. Помимо внешнего старения, здоровье страдает.
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2023
Автор, тоже планирую идти делать узи. Немного переживаю. У Вас как с циклом?
Княгиня пітьми• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не планирую, есть две дочки.
На скільки я зрозуміла лікарів, то це не завжди наступає відразу. Це ж може бути роками. Тобто на 10 років розтягнеться процес, а там 50)).
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Регулярный, но за последний год сократился с 28 до 24 дней. +- день-два.
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Буду на це сподiватися)
Ду да ду да ду• 28 ноября 2023
Даже если и так, то что вы можете предпринять, кроме ГЗТ?
Как есть, так уже и будет. Функция угасает потихоньку.
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Самое неприятное, что год назад было 7+6. И так резко сократилось число.
Сапай вазони• 28 ноября 2023
Делала УЗИ год назад в 44 года.
Сказали что ещё рожать и рожать
12 фолликулов 7 в одном и 5 в другом.
Сказали что ещё рожать и рожать
12 фолликулов 7 в одном и 5 в другом.
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
У меня тоже регулярный, 27 дней, но месячные сейчас идут два дня. Хотя раньше всегда были 3-4 дня
Княгиня пітьми• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Буду на це сподiватися)
Мені теж 40, підрізаний яєчник, але якийсь фолікул 1 чи 2 дає. Інший не пам’ятаю.
Нам головне гарне харчування і догляд за шкірою, ну і генетику ніхто не відміняв))
Сапай вазони• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Сделайте УЗИ в другом месте.
Мій не такий• 28 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Мене більше цікавлять інші питання
За тиждень 41
Чекаєте свята, подарунки будуть?
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Сделайте УЗИ в другом месте.
Попробую. Хотя я уже лет 8 делаю у однооо и того же хорошего врача
Кукусикиииииии• 28 ноября 2023
40 років ,6-7 робила на тому тижні
Робила рік тому ,лікар узд сказала ,,скудный фолликулярный запас ’
Мій не такий• 28 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Мені 48, поки все нормально, клімакс не прийшов ще.
Замороженная селедка• 28 ноября 2023
У меня 1 яичник вообще, там 4 фолликула.
Нарушение менструального цикла, нет месячных уже больше месяца, в окт и ноя не было
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Да и гзт не панацея. Столько нюансов. Грустно все это
Ду да ду да ду• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, не панацея. Но разве есть какие-то другие варианты?
Принимать как данность.
У мамы вашей когда закончились месячные?
Принимать как данность.
А_мій_самий_самий• 28 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Делала УЗИ год назад в 44 года.
Сказали что ещё рожать и рожать
12 фолликулов 7 в одном и 5 в другом.
Сказали что ещё рожать и рожать
12 фолликулов 7 в одном и 5 в другом.
А який у вас цикл?
Аноним Советчик
• 28 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Принимать как данность.
Годам к 48
Та прям багіня• 28 ноября 2023
В 43 было 17, через год, на рубеже 44-45г мгновенно по 20+приливов, кожа за 3-4месяца в говно, хотя в одном яичнике ещё парочку фолликулов было. ФСГ 153 , ЛГ 101 - цэ трындэць. Сижу на гормонах.
Так точно!• 28 ноября 2023
Фолликулы не проверяла, амг. 6,6. Забеременела с первого цикла, все отлично, 39 лет