Блакитна устриця• 28 ноября 2023

КД на две недели раньше, что это?

Девочки, пол ночи в интернете читала-но на разных мед форумах там сразу куча болячек. Мне 37 лет, уже лет 20 КД практически в одно и то же число, +- 2 дня ,а вчера ни с того ни с сего начались на две недели раньше. Вот думаю-Болезней никаких женских никогда не было. Для климакса вроди рано?
dulenok• 28 ноября 2023
нервы, гормональный сбой может

Майданщица• 28 ноября 2023
Стресс и куча других приколов. И палка раз в год стреляет
КоролеВешна• 28 ноября 2023
Буває. Ви ж не робот, а жива людина
Жерица ночи• 28 ноября 2023
Сходите к доктору.
Тектологиня 80lv• 28 ноября 2023
Стресс был? В любом случае обязательно сходите к врачу. Если у вас не было сильных стрессов, это может быть маркером очень неприятных болезней.
Мию чакри щоденно• 28 ноября 2023
гормональний збій, стресонули може. у мене знаєте як було? на 15 д.ц. була на узд, дікар каже-о, у вас така чудова овуляція...на наступний день місячні. не кровотеча, а місячні і цикл вже почався через 28 днів і так по сьогоднішній день.
автор Блакитна устриця • 28 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ага,спасибо, к врачу записалась на понедельник,а я же поседею до понедельника
Ниф_ниф• 28 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
не нервничайте,так бывает
Бжоли-бандерівці• 28 ноября 2023
Сходіть до лікаря. Бо це можуть бути не КД, а якась кровотеча локальна. У мене так проявилася кіста.
В будь-якому випадку, здоров’я вам! І не вішайте носа, живемо в 21 сторіччі, все лікується

автор Блакитна устриця • 28 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дякую