28 ноября 2023

Ну что за...., есть вообще ещё мужики?(((

В шоке со вчера
Звонит якобы ’ухажер’ вчера утром, метель, гололёд, все такое, ООО, думаю, беспокоится, может на работу повезёт, и слышу, зая, я тут машину на сто сдал, может ты меня заберёшь?(((
Что за такой?(***
4 41 3
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Что у мужиков в голове вообще?((*
1 4 4
Болтушка Му 28 ноября 2023
Если отношения норм почему не забрать
3 33
Тирамісу на терасі 28 ноября 2023
а что такого-то?
2 2
З царем в голові 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Что у мужиков в голове вообще?((*
вам про каждого из нескольких миллиардов рассказать?
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Если отношения норм почему не забрать
Я его три раза в жизни видела, отношения не норм, на что-то надеется он, а у меня как интуиция, мужик козырный и чего-то я на ведусь на него
1 2 11
Valechka-mk 28 ноября 2023
А почему только мужчина обязан заботиться о девушке, а она принцесса и пальцем не пошевелит.
Одно дело конечно отношениям неделю, другое дело полгода-год. Вполне можно заехать. В чем сложность?
4 20
Леска 28 ноября 2023
а что сдал?
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
а что такого-то?
Что такого?((((
Болтушка Му 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Я его три раза в жизни видела, отношения не норм, на что-то надеется он, а у меня как интуиция, мужик козырный и чего-то я на ведусь на него
Может проверяет на меркантильность
Тирамісу на терасі 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Что такого?((((
что не так с мужчиной?
2 3
Домашка 28 ноября 2023
А вы думали))))
Я мужа отвожу-привожу когда замена резины, сервис, замена лобового стекла, встреча с друзьями без машин итд🤣🤣
2 1
D_A_V 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Что у мужиков в голове вообще?((*
зая, свозишь меня по магазам? :)😂😭😎
11 2
Червона калина 28 ноября 2023
а если бы он вас забрал и на работу отвез - было бы нормально?
Тирамісу на терасі 28 ноября 2023
не айфон же он попросил в подарок
3 5 1
Тирамісу на терасі 28 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
а если бы он вас забрал и на работу отвез - было бы нормально?
лучше б сказал ’сиди дома, я сам все деньги тебе заработаю!’
Чарівна патика 28 ноября 2023
Вы странная. Очень
4 1
Хочу наколоти губи 28 ноября 2023
Навіщо плентатись з якобы ухажёром?
чому б не зав’язати стосунки з такою людиною, щоб в кайф було взаємодіяти?
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Может проверяет на меркантильность
Где тут меркантильность?
Вчера предупреждали не выезжать без нужный, ситуация на дорогах критична, а он женщину просит за ним приехать, он по маршруту кольцевой автобуса был, сел да поехал
1 8 1
Паратруперсупер 28 ноября 2023
Ну для третьої зустрічі якось «такоє». Це ж не 10 років в шлюбі і «зая, принеси туалетний папір з комори, будь ласка»
Червона калина 28 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну для третьої зустрічі якось «такоє». Це ж не 10 років в шлюбі і «зая, принеси туалетний папір з комори, будь ласка»
так если бы он заю на работу отвез - ей было бы норм, вот в чем загводка)
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ну для третьої зустрічі якось «такоє». Це ж не 10 років в шлюбі і «зая, принеси туалетний папір з комори, будь ласка»
Если кому норм, то водитель малознакомых мужиков
Послушная 28 ноября 2023
В шоке от комментариев. Может то одни мужчины отписались в теме?
4 6
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
так если бы он заю на работу отвез - ей было бы норм, вот в чем загводка)
Я не просила меня возить
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляПослушная
В шоке от комментариев. Может то одни мужчины отписались в теме?
Я тоже((*
Гарантую неперелевки 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Где тут меркантильность?
Вчера предупреждали не выезжать без нужный, ситуация на дорогах критична, а он женщину просит за ним приехать, он по маршруту кольцевой автобуса был, сел да поехал
так метель, гололед, может автобус не ходил
Червона калина 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Я не просила меня возить
Но вы написали что ’ООО, думаю, беспокоится, может на работу повезёт’, то есть если бы повез он вас - было бы ок. Правильно?
2 1
Тирамісу на терасі 28 ноября 2023
ну я хз. может для вас мужчина это что-то космическое.
я к мужчинам как к людям отношусь.
человек спросил без задней мысли, а ’ухажерка’ на попу села прям)))
смешно
3 3
Катерина-5e78 28 ноября 2023
Это же отношения, в сторону обоих…почему нет, может он за этот поступок будет вас на руках носить 😂
2 3 1
Паратруперсупер 28 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
так если бы он заю на работу отвез - ей было бы норм, вот в чем загводка)
Так. Бо це елемент гри, у яку ми граємо на початку стосунків. Павич трясе хвостом та пушить його. Хтось бодається рогами, щоб показати, який сильний. Чоловіки возять зай у хуртелицю. Не навпаки.
Можна скільки завгодно кричати про рівноправність, але поки ми все ж очікуємо від чоловіків маскулінних якостей
1 17
автор Відповів всім 28 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
так метель, гололед, может автобус не ходил
Все ходили, пока я высказывал свое негодование и сама шла на работу без машины, он сказал, мол, ладно я вот из-за тебя кольцевой пропустил))))