28 ноября 2023

Девочки с сильным характером, какой у вас муж?

сильнее вас или наоборот, позволяет собой командовать?
всегда такой был, или подстроился под вас?
хотелось ли что-то поменять в отношениях?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 77
52 (67.53%) Послушный котик
25 (32.47%) Может ударить кулаком по столу
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
У вас какое-то странное пренебрежительное отношение к обычным мужчинам которые не самодуры с ущемленными яичками. Стучит по столу и кричит ’будет так как я сказал!’ только тот кто не может аргуменированно донести свою точку зрения
нет, просто есть такие ’обычные мужчины’, которые даже не знают, что они сами хотят. и им удобно быть под крылышком сильной жены. и женщинам многим так удобно. никого не осуждаю.
но лично я хоть и ’с яйцами’, но мне приятней жить с человеком у которого есть собственное мнение и интересы. и поддерживать его в этом, а не подминать под себя.
и в этой теме в выражение ’стукнуть кулаком по столу’ я закладывала смысл, что мужчина сильнее и хочет чтобы с ним в паре считались
Natalia505 28 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
слухняний в основному, але буває шлея під зад як попаде, ну раз в півроку максимум, ото чубчик настопорчиться, ніс роздувається, але по столі не стукає, страшно видно. Але тут вже і перемовчу, годинки дві, ну якщо сильно скрутило його, то до вечора, а потім знов, потихенько, по тихенько і знов слухняний)
Ви по лезу ходите.
Kusalochka 28 ноября 2023
Адекватный. Так что ни то, ни то.
Бутерброд з ікрою 28 ноября 2023
Почему нет ответа:
- 50% на 50%
- Он умный, поэтому типа слушает, но делает по своему
Ананомчикус 28 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Муж полностью подстраивается под меня, у меня кроме того, что сильный характер, я ещё вредная и капризная. Хотя муж араб, но все по моему и все как я сказала в нашей семье
А сколько дет Вы вместе? Есть ли дети? Не поменяется ли он после появления детей?
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Почему нет ответа:
- 50% на 50%
- Он умный, поэтому типа слушает, но делает по своему
если делает по-своему, тогда это не котик а второй вариант )
Бутерброд з ікрою 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
если делает по-своему, тогда это не котик а второй вариант )
Нет… он смотря какаялуна.
Как раз 50 на 50 бы выбрала
Я не чарівниця вам 28 ноября 2023
Все адекватные зрелые личности, уважающие друг друга.
Вкаблучках 28 ноября 2023
У меня отец военный. Все мое детство и юность нужно было подстраиваться под него. Своего мнения иметь нельзя, ездим отдыхать только туда куда ему хочется и т.д
Он никогда не подмал на меня с братьями руку и на маму, но напряжение от него чувствовалось постоянно. Поэтому я выбирала мужа мягкого по характеру мужа
Natalia505 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
нет, просто есть такие ’обычные мужчины’, которые даже не знают, что они сами хотят. и им удобно быть под крылышком сильной жены. и женщинам многим так удобно. никого не осуждаю.
но лично я хоть и ’с яйцами’, но мне приятней жить с человеком у которого есть собственное мнение и интересы. и поддерживать его в этом, а не подминать под себя.
и в этой теме в выражение ’стукнуть кулаком по столу’ я закладывала смысл, что мужчина сильнее и хочет чтобы с ним в паре считались
Справа не в подмінать, а в тому що я, до прикладу, безкомпромісна. В мене є своя думка і змінити її можна тільки аргументами. Сперечатись мій не любить, як і лишній раз триндіти. Тому останнє слово часто залишається за мною.
На привозе 28 ноября 2023
На 90% проблем, питань, рішень я здатна його прогнути, то там буде так як я хочу, і ніяк інакше, а є те, що принципово для нього. Ось там починаємо бодатися
Миссис Буркул 28 ноября 2023
У вас якісь варіанти дивні. Мій сильний, розумний і адекватний. Не каблук, хоча я б і хотіла, щоб був більш покладистий, але стукати кулаком по столі навіщо? Ми можемо про все домовитись словами, навіть голос ніколи не підвищуємо, кричать в нас вдома тільки діти
Allein74999 28 ноября 2023
Нашла коса на камень. Когда он не доволен, ему надо пару мин, чтобы остыть, когда я - он затихает на пару дней. Впринципе, в мат плане я всегда получаю то, что хочу, в моральном и плане отдыха приходиться тягаться.
Замріяна 28 ноября 2023
Ответ дляАнаномчикус
А сколько дет Вы вместе? Есть ли дети? Не поменяется ли он после появления детей?
10 лет вместе, дети мои, но он считает их своими, общих нет
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У вас якісь варіанти дивні. Мій сильний, розумний і адекватний. Не каблук, хоча я б і хотіла, щоб був більш покладистий, але стукати кулаком по столі навіщо? Ми можемо про все домовитись словами, навіть голос ніколи не підвищуємо, кричать в нас вдома тільки діти
спеціально для вас були написані відповіді №11 і 31
Зараз на дієті 28 ноября 2023
Первый был ветреный, гуляка, душа компании, но слишком ненадежный. Особо не покомандуешь. Второй был спокойный, надежный, педант, но слишком мнительный и медлительный. Эх, продолжаем поиск)))
бибизяна 28 ноября 2023
не может ударить кулаком по столу, ну точнее - теоретически может, но это ничего не изменит) мы на одном уровне, он меня не пытается сломать.
мы много дискутируем по разным вопросам, т.к. у каждого есть собственное мнение и способность отстаивать его, но в целом это нормально. терпилу и мямлю я бы рядом не хотела видеть.
Проработник 28 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я даже не знаю, какой меня характер, не то что у мужа)). Это же субъективная характеристика. По сравнению с кем-то сильный, с кем-то другим - слабый
Ви би відчули, якби був би перекос. Цього неможливо не помітити
БеллаДонна 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
Божеизбавь
Терпеть не могу быдло
БеллаДонна 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
здесь больше не про веселье, просто иногда в таких парах жене надоедает все решения принимать самой
Нет, не надоедает
Он же все это финансирует
БеллаДонна 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
нет, просто есть такие ’обычные мужчины’, которые даже не знают, что они сами хотят. и им удобно быть под крылышком сильной жены. и женщинам многим так удобно. никого не осуждаю.
но лично я хоть и ’с яйцами’, но мне приятней жить с человеком у которого есть собственное мнение и интересы. и поддерживать его в этом, а не подминать под себя.
и в этой теме в выражение ’стукнуть кулаком по столу’ я закладывала смысл, что мужчина сильнее и хочет чтобы с ним в паре считались
У него нет причин со мной спорить. Вот и все
Освічую темряву 28 ноября 2023
Хороший айтишник, но я уже кулаком не стучу, но иногда случается.)))