28 ноября 2023

Девочки с сильным характером, какой у вас муж?

сильнее вас или наоборот, позволяет собой командовать?
всегда такой был, или подстроился под вас?
хотелось ли что-то поменять в отношениях?
Результат:
вже голосів: 77
52 (67.53%) Послушный котик
25 (32.47%) Может ударить кулаком по столу
Планшетница 28 ноября 2023
Подстроился под меня. Ничего не хочу менять. Кулаком при мне никто не стучит.
7 4
Мозговая пилочка 28 ноября 2023
Зачем мне такое чмо, которое будет бить по столу? Рано или поздно и вам в дыню прилетит)
У меня муж слушает во всем меня, каблук.
Чему я рада. ))
мистерЛяпсус 28 ноября 2023
Уже 30 лет муркучит)
В доме должен командовать кто-то одна
Все для меня и детей.
3 10 7
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Подстроился под меня. Ничего не хочу менять. Кулаком при мне никто не стучит.
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
2 2
Бутерброд и я 28 ноября 2023
Изначально был сильнее меня, я была как серая мышь и растение. С годами я перестроилась под него и очень тому рада.
Сейчас оба сильные, но он все равно больше, на то он и мужчина. Мне все подходит
6 1
Фокус-Покус 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
Глупости. Это только дурочки могут так делать.
1 7
Бутерброд и я 28 ноября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем мне такое чмо, которое будет бить по столу? Рано или поздно и вам в дыню прилетит)
У меня муж слушает во всем меня, каблук.
Чему я рада. ))
Это образное выражение я так понимаю
У меня сильный мужчина, по столу ничего не бьет никогда
Natalia505 28 ноября 2023
Мовчазний, ніколи не знаю, що в нього на думці. Каже ти придумай я зроблю і робить. Я народжую ідеї, він практик
Весёлая морковка 28 ноября 2023
мы на равных как-то
1 3
Мозговая пилочка 28 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Это образное выражение я так понимаю
У меня сильный мужчина, по столу ничего не бьет никогда
Да я знаю, что образное. Мне нравятся нежнятинки)))
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Это образное выражение я так понимаю
У меня сильный мужчина, по столу ничего не бьет никогда
да, это образное выражение. а тут уже люди рукоприкладство нафантазировали )
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Мовчазний, ніколи не знаю, що в нього на думці. Каже ти придумай я зроблю і робить. Я народжую ідеї, він практик
не буває такого, що бісить оце ’сам собі на умі’?
Фуліганка 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
18 лет вместе душа в душу
Мозговая пилочка 28 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Уже 30 лет муркучит)
В доме должен командовать кто-то одна
Все для меня и детей.
Знаете кто больше всего возмущаются? Те женщины, которые не имеют слова в семье и обсирают каблуков)) много таких знаю. Аж слюни летят и зависть, что муж меня любит и все делает, а их мужья ноги об них вытирают.
1 1 8
Natalia505 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
не буває такого, що бісить оце ’сам собі на умі’?
Майже за 30 років бувало що завгодно. Але інший навряд чи мене витримає
1 2
Разгуляшка 28 ноября 2023
Вариант ’муж нормальный человек, живем в согласии и советуемся друг с другом’ не подходит?
Советчица Года 28 ноября 2023
Я даже не знаю, какой меня характер, не то что у мужа)). Это же субъективная характеристика. По сравнению с кем-то сильный, с кем-то другим - слабый
Мозговая пилочка 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
Ну вы же понимаете, что все идёт с детства?)) Кто в чем вырос, то и ищет
1 1
Пишу з калідору 28 ноября 2023
Где-то посредине. Когда ему выгодно или лень, слушает меня. Когда чего-то захочет или наоборот не захочет - ни за что на свете не переубедить сделать так как я хочу. Но чаще всего находим какой-то приемлемый для обоих компромисс.
Планшетница 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
Мы женаты 22 года, я не понимаю веселья в стучании.
dulenok 28 ноября 2023
никакого. Проблема найти мужчину который будет в бОльшей степени мужиком, чем я сама.
2 1 2
автор Кофр для ноги 28 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Мы женаты 22 года, я не понимаю веселья в стучании.
здесь больше не про веселье, просто иногда в таких парах жене надоедает все решения принимать самой
Катерина-5e78 28 ноября 2023
У меня сложный характер тоже, нашелся сильный мужик , но не готов был выдерживать мой характер..Хотя хотел, чтобы женщина была на бесхарактерная, с такими скучно и в итоге…не знаю теперь, кто меня выдержит , если такой не смог (
2 1
Разгуляшка 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
часто вижу ситуации, когда таким женщинам после многих лет жизни с ’котиком’ становится скучно и они начинаю искать тех, кто стучит. поэтому решила провести анализ )
У вас какое-то странное пренебрежительное отношение к обычным мужчинам которые не самодуры с ущемленными яичками. Стучит по столу и кричит ’будет так как я сказал!’ только тот кто не может аргуменированно донести свою точку зрения
Пургену мне 28 ноября 2023
А я выходила замуж со вздохом облегчения, думаю ну всё, теперь есть муж и мне будет легче, он пусть принимает решения. А оказалось все его решения это утопия. И пришлось брать всё в свои руки. Так и не получилось побыть хрупкой женщиной за спиной/на руках у мужчины
1 1
Планшетница 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
здесь больше не про веселье, просто иногда в таких парах жене надоедает все решения принимать самой
Это не обо мне. Я люблю, чтобы всё было как я хочу, муж это обеспечивает.
КохайтесьЧорнобровi 28 ноября 2023
слухняний в основному, але буває шлея під зад як попаде, ну раз в півроку максимум, ото чубчик настопорчиться, ніс роздувається, але по столі не стукає, страшно видно. Але тут вже і перемовчу, годинки дві, ну якщо сильно скрутило його, то до вечора, а потім знов, потихенько, по тихенько і знов слухняний)
1 9
вре_Динка 28 ноября 2023
у мене 50/50
Замріяна 28 ноября 2023
Муж полностью подстраивается под меня, у меня кроме того, что сильный характер, я ещё вредная и капризная. Хотя муж араб, но все по моему и все как я сказала в нашей семье
Natalia505 28 ноября 2023
Ответ дляКофр для ноги
здесь больше не про веселье, просто иногда в таких парах жене надоедает все решения принимать самой
Зазвичай це вибір самої жінки. Якщо вона власна, серйозна і не терпить будь якого керівництва собою, то хтось має поступатись у стосунках. Чоловік стає м´якішим заради неї. Біда в тому, що не всі вивозять всю відповідальність прийнятих рішень і зроблених кроків. Спочатку керуємо, потім жалкуємо, це звичайна практика в стосунках.
4 2