syperrizhik• Изменено 28 ноября 2023

Как думаете что-то изменится после выборов президента на раше?

В плане войны с нами?
чир• 28 ноября 2023
так они опять выберут путина.
anuta 27• 28 ноября 2023
Изменится только когда воровать перестанут , а пока этому не видно не конца не края .
kitty cat• 28 ноября 2023
У них нет выборов
Janna2525• 28 ноября 2023
Выборы в раше? Нет конечно. Там что будет новый президент?
iroman• 28 ноября 2023
Ничего не изменится в лучшую сторону, потому что это будут просто очередные выборы путина.
чаревна• 28 ноября 2023
Ответ длячир
так они опять выберут путина.
Он сам себя за них выберет
vihola• 28 ноября 2023
Парашенці не розуміють сенсу слова вибори, вони, як собачки Павлова навчені, що вибори, це коли треба поставити галочку за одного кандидата, хуйла.
torbochki.in.ua• 28 ноября 2023
Для нас нічого. Оберуть царя...
YN8678• 28 ноября 2023
Ничего не изменится,они уже заложили огромный бюджет на войну
автор syperrizhik • 28 ноября 2023
Тогда что же остановит войну? Ну вот серьезно, если оружие нам достаточно не дают?
iroman• 28 ноября 2023
Ответ дляsyperrizhik
Теперь уже только чудо. Ну или прилет инопланетян как вариант.
5cmhybyna• 28 ноября 2023
YN8678• 28 ноября 2023
Ответ дляsyperrizhik
Ситуация не очень хорошая (
5cmhybyna• 28 ноября 2023
Ответ дляsyperrizhik
коли всіх чоловіків перемелять і звільнять землі від українців
Ирина-bbd0• 28 ноября 2023
Sk-kik-mango-tesco• 28 ноября 2023
Я надеюсь что ещё со время выборов начнутся беспорядки
Ольга-f5e3• 28 ноября 2023
Бля, прям тайна века кто победит на выборах в рашке
neortoju• 28 ноября 2023
Выборы в раше - это когда не знаешь кандидатов, но уже знаешь победителя.
anuta 27• 28 ноября 2023
Я думала у нас не дочитала , у этих конечных однозначно ничего не поменяется. А у нас воровать бы перестали однозначно лучше б было точно
vihola• 28 ноября 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А хто буде незадоволеним? Якщо там майже 80% за хуйла
navariya• 28 ноября 2023
А у нас? Если З уже просится в отставку....
ЮлияА91• 28 ноября 2023
Что то изменится, если Зеленского власть уберут
_Юта_• 28 ноября 2023
Возможно, они проведут мобилизацию, которая непопулярна и ее оттягивают. До переизбрания.
Автор, стало ли вам легче?
Star39• 28 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Да, у них на войну на следующий год заложено 120 миллиардов долларов (треть всех расходов страны или 6% ВВП), а у нас - 47 миллиардов долларов (половина всех расходов или 22% ВВП).
YN8678• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Да, у них бюджет на войну в 24 году больше чем бюджет Украины на 24 год.
Честно, я в депрессии.
Не вижу конца и края, не вижу какого-то выхода что-ли
Zenkas• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
у нас 50 союзников.не бедных.летом все будет ок.потому что осенью-выборы в сша
Zenkas• 28 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Честно, я в депрессии.
вон русские бабы в депрессии.бастуют.сходите к специалисту.займитесь любимым делом.бизнес откройте.сейчас осень-зима ,чуть давит дэпрэсс
Zenkas• 28 ноября 2023
Ответ дляЮлияА91
думаю,без него нам звиздец.лучше он
YN8678• 28 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Мне русские бабы до одного места, пока они не снесли путина- их возмущения херня
РыжаяЛиса• 28 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Вы такая наивная