В плане войны с нами?
Сейчас они под карандаш активно давят на работников госсектора, чтобы те вместе со своими родными зарегистрировались в системе электронного голосования. Т.е рейтинг таки падает и хотят подстраховаться подделкой голосов в электронной системе.
Но у них в электоральном поле нет даже намека хотя бы на домохозяйку Тихановскую
Ответ дляеліт
Куда уж лучше, живём при геноциде на украинцев, воруют как будто завтрашнего дня не будет, то есть Украины как государства они не видят
Так он же перед войной согласовал все с Рашкой, чтоб раздербанили Украину, а он с моется с миллиардом. Но здесь не по плану пошло, Запад не дает слить Украину