Крошка Енот• 28 ноября 2023
Да когда же я уже жрать то перестану!!!
Месячные жру, овуляция жру, холодно опять жру. Да что ж такое то. Жизнь одна жратва
Августиночка• 28 ноября 2023
Автор,тоже самое,что с этим делать не понимаю. Говорят,нужно влюбиться,Жор как рукой снимет.
Коржик• 28 ноября 2023
Представьте себя весной и летом,когда эти пуханы с себя снимете. Будете дряблой жирухой. Тогда не спрячете за обьемными куртками.
Киця-бриця• 28 ноября 2023
ну делайте низкокаллорийные рецепты/десерты или превращайтесь в толстуху, потом темы будете здесь строчить, как похудеть
Крошка Енот
• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Посмотрите передачу ’ я вешу 300 кг’.
Я вешу 56. Просто бесит все жрать подряд
Штора с кисточкой• 28 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ахах,я уже подумала,что вы 90+.У меня сестра,когда видит 53 кг,говорит ’всё,у меня просто паника,надо срочно худеть’
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
так и знала, ну нахе*Ра такой кипишь?
Щебетушка• 28 ноября 2023
Мне даже деньги платить не надо, мне все бесплатно 😭😭😭 и ничего не ем 😭😭😭жирная