Чумачечая_• 28 ноября 2023

Кто то может объяснить как ощущаются шевеления?

Что я должна ощутить? Как понять что это они а не кишечник? На каком сроке вы ощутили и поняли?
РыжаяЛиса• 28 ноября 2023
Первая беременность - 18 недель
Ощущение, как будто рыбка плавает в животе

Миловидна леді• 28 ноября 2023
після 20 тижнів відчула. ну воно відчувається як рухи. спершу ви одразу можете і не зрозуміти що це саме вони, а потім зрозумієте)))
Гуляю босоніж• 28 ноября 2023
В 17 недель (1я беременность) словно волосинкой водят по коже, такое было ощущение
Фея_3уровень• 28 ноября 2023
Там реальные толчки, с кишечником это не перепутать
Липка-прилипка• 28 ноября 2023
Автор как я порадовалась вашей теме все у вас впереди в хорошем смысле
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2023
Как это можно спутать, там движения четкие ощущаются.
Миловидна леді• 28 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
ага, особливо безсонні ночі)
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
ага, особливо безсонні ночі)
Вот это самое неприятное.
Квітка папороті• 28 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Первая беременность - 18 недель
Приємно? Чи боляче це?

Липка-прилипка• 28 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
ага, особливо безсонні ночі)
Ну то таке ☺пускай все будет хорошо
Миловидна леді• 28 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Приємно? Чи боляче це?
на малих термінах не боляче. але чим більше дитина тим більше вона штовхається в печінку, сечовий міхур в взагалі в усі місця де дістає
Первоклашка Я• 28 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
очень даже можно...
КаваЗМолоком• 28 ноября 2023
Поначалу, да, буд-то рыбка внутри плавает. В концу срока мне казалось там футбольная команда)))
Слава Українi• 28 ноября 2023
Ніби в животі бурчить, але легше, м´яко. Ніби вас легенько гладять чи доторкаються
Кнопус• 28 ноября 2023
В мене перше враження було ніби телефон на віброрежимі в кішені вібрує😂
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
очень даже можно...
Нет.
Первоклашка Я• 28 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет.
еще и как да...
КаваЗМолоком• 28 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Приємно? Чи боляче це?
Приємно. Ніби вас торкнулись зсередини.
РыжаяЛиса• 28 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Приємно? Чи боляче це?
Первые толчки приятные, а вот на последних месяцах, когда лупит ребенок по всему, что видит - больно))

Слава Українi• 28 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
З тренером)))
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2023
Я где то недель в 16 ощутила первые, сначала не поняла что это , как мышца сокращается , такие как слабые постукивания . Но это так прекрасно 😍
Спасибо автор , вспомнила давно забытое 🐣
Не цілуюсь з бодуна• 28 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
еще и как да...
Может у вас. Я четко понимала, когда это движется, еще бывает как ударит ногой..)
Первоклашка Я• 28 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
на ранних сроках? Ногой? Серьезно?
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Первая беременность - 18 недель
О,точно, десь після 18 тижня, бо я подумала, що показалося. А після 20 вже точно зрозуміла, що воно.
Ясамаякрасивая)• 28 ноября 2023
Ніби з середини вас легенько лоскочуть, дуже обережно і ніжно. Вже 34 роки пройшло, але це відчуття не збуваються.
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не у всіх так може бути. Я от другу і третю вагітність чомусь не пам´ятаю ці моменти. А першу запам´ятала добре.
Розумна Губка• 28 ноября 2023
И первую, и вторую беременность почувствовала на 16 неделе, хотя врач уверяла, что это не возможно и то просто газики. Но это явно прикосновения изнутри. Эти ощущения позже и остались.
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Приємно? Чи боляче це?
Не боляче,мне так, щоб страшне, просто на пізніх термінах додає незручностей.
Аnnеt• 28 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
ещё как перепутаешь.
меня моя врач спрашивала про шевеления, которые уже должны были быть по срокам, а я на неё смотрела с непониманием. путала с кишечником.
Фея_3уровень• 28 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё как перепутаешь.
Простите, но вы не показатель )