Бойова• 28 ноября 2023
Что сподвигло вас решиться и бросить парня спустя 2+ года отношений?
Налитое яблочко• 28 ноября 2023
1) он не делал мне предложение. Зачем он мне такой 2) он оказался токс и я решила от него избавиться, чтоб не выходить за него замуж и не испортить себе жизнь. Сначала таким не был
Чаклунка-ведунка• 28 ноября 2023
Если он называется парнем спустя 2 года отношений- то в лес ему дорога
НЛОша• 28 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Може йому до 18 , і на мужчину не тягне)
Я Вас не боюся• 28 ноября 2023
Поняла, что так и не полюбила его. Познакомилась с другим, а этого бросила
Апофиозная• 28 ноября 2023
Отношения испортились, не выдержали сложного периода в несколько месяцев (у меня болел и умер отец). Я захотела детей, но не с ним. Полюбила другого человека, парня бросила.
Творог для розжига• 28 ноября 2023
ушла через 7 лет совместной жизни. Ревнивец, отсюда контроль, бытовой инвалид, не было уважения, на словах любит, но этого не видно