Эт вернячОк• 28 ноября 2023
Как бороться с горбом от пуховика? И вопрос по цвету аксессуаров
Он с поясом, и на спине образовывается такое.
И какого цвета подобрать шапку шарф сумку и обувь под куртку номер 2. Вот такой цвет, пыльной розы
Эт вернячОк
• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Отправить обратно продавцу, чтоб научился шить нормально.
та они все такие
Міні-бікіні• 28 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
та они все такие
Ну у этого продавца может и да. Смотрите сами, может и не страшно так, а со временем он прижмется может быть.
Красавица писяная• 28 ноября 2023
Никак не бороться. Он для этого горба и шит как и большенство нам продаваемой недоодежлы.
ЧорноброваЯ• 28 ноября 2023
Не затягувати так туго пояс, таке враження, що на фото пуховик на 2 розміри більший, ніж дівчина.
Колір - фуксія, індиго, морська хвиля і їх світліші похідні.
Оля_с_киркою• 28 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
та не...
горб з’являєтся, коли людина нижче зростом, ніж та, на яку призначений пуховик. От і весь секрет.
Пустощі-веселощі• 28 ноября 2023
Ну вы прямо раздули - горб) Прямо таки, шахматный конь. Думаю, правильно подобраным размером все решится.
Кукусики• 28 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
та не...
Ну как не ?
Посмотрите какая ширина проймы ,там шире по пройме на размер точно.
Чесно брешу• 29 ноября 2023
Все, нашла, не нуи вери. Да, на модели размер очевидно меньше, чем на Вашем первом фото. У нее плечи на месте. И пуховик заявлен как оверсайз. Может, вообще без пояса носить? Горба не будет)
Вас не смутило, что он только на кнопках?