Админко• 29 ноября 2023

Зачем муж так делает?

Говорит среди дня: нужно бы заняться сексом. Когда вечером я намекаю на действия - морозиться
Не раз замечаю что говорит что хочет, а на деле хочу только я.
Зачем так насмехаться надо мной?
Сегодня сказал что давай и я хотела, он сморозился и ушёл в свою комнату..плачу
Леопардові панчохи• 29 ноября 2023
додік якийсь.
Padmavati• 29 ноября 2023
Детский сад
_Tooth_fairy_• 29 ноября 2023
Може він дійсно хочу вдень, але втомлюється на вечір
So_so• 29 ноября 2023
И как давно нет секса?
Единая страна!• 29 ноября 2023
Поставьте кассету с концертом Дроботенко
Анчо Ус• 29 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Она разбита, увы(
Лика-прилипка• 29 ноября 2023
Так он наверное у вас по жизни языком работают, а не тем чем надо, включая чл@н
Позаземний розум• 29 ноября 2023
Вы в разных комнатах живёте?
размахер• 29 ноября 2023
Берите его днём, сразу, как только предложил... Почему в разных комнатах спите? Приходите к нему утром и будите его приставаниями, утром он отдохнувший...
75В• 29 ноября 2023
Автор,я вас обнимаю,не плачьте.Оцените трезво ситуацию и попробуйте в следующий раз нестандартно действовать.Примеры-начинайте так же в неожиданном месте предлагать секс,или смотрите внимательно на других и загадочно улыбайтесь,чтоб муж видел,легкий флирт с мужем или другими мужчинами
Леди Репях• 29 ноября 2023
До вечера устал, у Вас такого не бывает?
Почему нельзя днём, если есть возможность?
Мужчины тоже люди, со своими биоритмами и (о, удивительно!) желаниями.😉
Додекаэдр• 29 ноября 2023
А муж точно зарегистрирован на Советчице? Просто, если это единственный способ узнать ответ, то как же Вы его получите? Не напрямую же у него спросите, ей богу?
Угадайс• 29 ноября 2023
У меня тоже такое бывает, днём хочу, а к вечеру выматываюсь и уже не хочется, я женщина.
ЛижТолько• 29 ноября 2023
Ответ дляразмахер
А зубы нечищенные
размахер• 29 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
А зубы нечищенные
Стакан апельсинового сока или мандаринку пусть мужу возьмёт с собой, ну, или можно не целоваться...пусть целует мужа в другие части тела...