Жена брата Админа• 29 ноября 2023

Какой мужчина для семьи? Кого вы бы выбрали?

Обоим по 35 лет. Оба были женаты, детей нет.
С первым очень весело, смешно, ЧЮ прекрасное, мыслит так, что находит подход легко. Из ухаживаний кино, кафе, пригласил домой. Ничего не было. просто суши, вино, разговоры. Но уже готов переходить к постели- даже побежал анализы сдавать- хотя я больше пошутила, не думала, что он прям понесеться на след день это делать. проявляет заботу и желание помочь. Интересный собеседник. Очень харизматичный. Смущает только одно- вся его жизнь как праздник, друзья, переезды. Живет на сьемной квартире старый дом. Все прекрасно- кроме Не понимаю какие амбиции у человека. Начинаю оправдывать, что ему стоит только захотеть. Вопрос хочет ли? Знакомы всего месяц.

Второй более рассудительный, спокойный, целеустремленный. С ним не так весело конечно. Ухаживает сразу- мне не позволяет даже за кофе платить. Проявляет заботу, приедет поможет по первому зову. Хочет семью, человек который по жизни идет вперед. Про его имущества не знаю- но он не один раз терял жилье, авто есть. Первое купил ее в 18 лет. Проскакивают фразы= я иду вперед, потому что знаю, что могу больше. Знакомы 2 нед всего.

Меня конечно тянет больше к 1. Но боюсь, чтоб не был альфонс какой-то. У меня то есть и жилье и авто. И меня смущает немного тот момент, что я не понимаю чем человек занимался до своих 35 лет

Во 2 пока ничего не смущает, кроме того, что тянет не так, как к 1. Но понимаю, что 1- это как "плохой парень" из школы. Девочки таких любят
Результат:
вже голосів: 250
113 (45.2%) 2 серьезный
106 (42.4%) ходи, присматривайся
21 (8.4%) никто не нужен
10 (4%) первый веселый
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Через черточку история 1-2
Дійсно, другий більш серйозна людина.
У першого в розводі винна тільки жінка, це насторожує.
Перший хочить в айті, але не вдається, чому?
Спробуйте поняти, як відносятся до дітей, розкажіть про свою дитину щось.
І які в побуті, як побут в них налажен (вони ж зараз одні живуть).

автор Жена брата Админа • 29 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Дійсно, другий більш серйозна людина.
Ну я рассказываю о ребенке. Не знаю, как понять отношение. Ни первого ни второго мой ребенок почему-то не смущает.
Не могу вспомнить, чтобы хоть один проявил инициативу в сторону ребенка.
Первый принес вкусняшек. Сказал в шутку - это вам с запасом- вас же две девочки))
Второй- мы всего неделю как гуляем. Но уже планы наполеоновские куда пойдем.

Быт- оба что-то себе готовят. Второй иногда на доставках. Друзья , встречи с ними иногда. Но редко. Первый вот что говорю о целеустремленности- когда нужно было купить корицу нам для глинтвейна- оббегал все магазины- но нашел
И да, он похудел на 30 кг. Просто захотел
То есть если ему что-то надо- он все сделает
Короче буду ходить пока смотреть
А то ничего непонятно
4есотка• 29 ноября 2023
У меня отношения с типом, похожим на второго. Хороший отец детям, все может по дому делать. В сексе старается для меня. Но впечатления я собираю я с другими людьми.)
Так точно!• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
я думаю на кого мне тратить время. Я ж не могу месяцами с ними ходить пить кофе
Тратить время на второго. По идее вы должны влюбиться через какое то время в его отношение к вам, если оно действительно хорошее
ВЫВсеВрете• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
29, ребенок 6 лет, авто, квартира, работа есть
Тогда зачем вам мужик #1. Второй - присмотритесь
ВЫВсеВрете• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
я не планирую семью. Но все равно будут отношения идти дальше. Я не собираюсь с двумя заниматься сексом и выбирать перед загсом. Меня еще никто никуда не зовет
А вот это зря. Может, первый бы в постели оказался не такой уж и харизматичний, а второй наоборот
personality• 29 ноября 2023
Так вас ще какбе ніхто заміж і не звав😂. Ви вже фату купили?
Я на хвилинку• 29 ноября 2023
Присмотритесь ещё. Не спешите.
Тут категорически советуют второго, но вы ориентируйтесь по себе. Да и надо попробовать и того и того чтоб понять.

Тарабарщина• 29 ноября 2023
У каждого человека свои потребности.Тут нет универсального ответа для всех. У меня муж, как ваш первый вариант, но я и сама такая. С надёжным и целеустремлённым человеком мне было бы скучно. Это как ’ если у человека есть четкий жизненный план, то у него нет времени ни на что другое’. У меня совсем другой взгляд на жизнь) Вам нужно отталкиваться только от того, какой из мужчин вам ближе.
Сіточка• 29 ноября 2023
Времени мало, обоих вы ещё плохо знаете. Первый кажется каким-то стремным еще и бывшая алкоголичка. Но и второй не факт, что адекватный. Я больше за второго, но я таких весельчаков не люблю, никогда на них не тянуло. А что с родителями обоих, как общаются?
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Мой муж тоже был серьезен и помогал, и заботился. В результате, я всегда и везде была одна. Такой серьезный, что нигде неинтересно и праздники его не интересуют. Сейчас более веселый, хотя и вечно в работе. Насчет того, что не знаете чем занимается первый. А спросить, что мешает? Вася, расскажи о себе. Чем занимаешься, что делаешь. Чего ждать?
Свій варік• 29 ноября 2023
Вы не хотите и не любите ни одного из них.
Ваша цель - пристроить жопу в тепло, подходит второй лучше
Мандолина Бу• 29 ноября 2023
Автор вам нужны по жизни эти праздники,друзья,переезды??мужчина это про уверенность,стабильность,спокойствие. И если вы действительно не понимаете чем человек занимается,то ответ-ничем. Я бы 2 ого выбрала.
Мандолина Бу• 29 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
со вторым стремно, что не один раз терял жилье
Знаю такого человека,сначала переехал из Донецкой обл,а потом из Харькова во Львов,тк потерял жилье. Что стремного?
Любви вам!• 29 ноября 2023
То есть, вы с двумя одновременно встречаетесь? Они об этом в курсе?
ГЛЮкоза• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
тогда 1 с его постелью надо морозить

сколько времени надо? я честно- не готова делать выбор. То, что второй такой весь амбициозный- не означает адекватный
То что 2 там что то мечтает - абсолютно не говорит о том что он серьёзный. А терял квартиры не раз? Что это за бред? Игрок? Вор? Квартира в 18 лет купил - снимайте лапшу. Мне не нра ни тот ни тот для семьи
Ищите дальше. С первым просто трахайтесь для души если классный
ГЛЮкоза• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А нужно бы... это жизнь ваша, не тащите домой ребенку каждый год нового папку
ГЛЮкоза• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
война влияет
Лапшу снимайте. Альфонс и аферист

ГЛЮкоза• 29 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В старпості ви написали, що дітей немає.
У чоловіків - розведені без дітей
ГЛЮкоза• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.

Второй точно очень стремный
КохайтесьЧорнобровi• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Выбирайте того кто будет готов к чужим детям. Вы очень мало знакомы и на словах говорить, что да, дети счастье, чтоб в постель затащить и реально принять с ребенком это разные вещи
Инстагра_мерша• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А що вам заввжає зустрічатись зараз з обома. Після сексу зрозумієте
Подмигашка• 29 ноября 2023
У вас чудовий період вибору, насолоджуйтеся двома
Сижуревувшоке• 29 ноября 2023
у меня парень, как 2, целеустремленный, всегда думает наперёд, к чему нужно быть готовым, так как не в розовых очках, может решить любую проблему, правда из-за этого я немного подрасслабилась((
Одним весельем сыт не будешь
Леди_Мэри• 29 ноября 2023
А не вгадаєте.
Можете і не питати тут і не слухати інтуїцію.

Пустіть далі по накатаній. Навідь якщо доведеться з двома спати по черзі. Не 19 сторіччя. Зато буде що згадати)))
У мене однокурсник був хлопчик-свято. Я здивована, була, яккий він відповідальний сім´янин.
І був відповідальний і амбіційний кавалер. Ближче до тісних стосунків виявився з замашками аб´юзера з бажанням повного контролю фінансів.

У вас залицяльникі природніп шляхом відсіються. Ви зрозумієте, коли більше дізнаєтеся. Місяць і 2 тижні - це мало.

А основну ставку, зробила б на дитину. Як ці залицяльникі відносяться до дитини і як дитина сприймає. Діти вони чутливі, їх одним святом не підкупиш. Ось на це потрібно звернути увагу.
Лялькодзьоб• 29 ноября 2023
У меня муж как ваш первый , для жизни ленив, а вот для праздника как сейчас и до замужества в самый раз! Люди не меняются !! Только второго выбирайте , однозначно !!!
Пліткарка• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сочатку секс з першим, поки аналізи не обнулились))
Миззери• 29 ноября 2023
Вы обоих не знаете вообще ! Две недели и месяц , какая семья ? 🤣🤣
Еще и секса не было , часто после секса все и понятно
С таким успехом можно по улице ходить и людей рассматривать , для семьи , не для семьи
Две недели …. Уже претендент в мужья
Миззери• 29 ноября 2023
Я в свое время выбрала бедного веселого инженера с вредными привычками , но мы с ним так дурачились , было очень весело
Я думаю чувством юмора он меня покорил и готовностью поддерживать все мои идеи , правда было ему 22 а мне 20
Но идеальный муж в итоге получился
Я против отбора по пунктам , либо человек вызывает влечение, страсть, желание быть рядом либо не твой человек
А когда твой то и сомнений нет что б сидеть м взвешивать с конкурентом . Не хотела б что б меня вот так выбирали с какой-то женщиной в конкуренции , узнала б сразу нахрен послала бы такого выбиральщика