Жена брата Админа• 29 ноября 2023

Какой мужчина для семьи? Кого вы бы выбрали?

Обоим по 35 лет. Оба были женаты, детей нет.
С первым очень весело, смешно, ЧЮ прекрасное, мыслит так, что находит подход легко. Из ухаживаний кино, кафе, пригласил домой. Ничего не было. просто суши, вино, разговоры. Но уже готов переходить к постели- даже побежал анализы сдавать- хотя я больше пошутила, не думала, что он прям понесеться на след день это делать. проявляет заботу и желание помочь. Интересный собеседник. Очень харизматичный. Смущает только одно- вся его жизнь как праздник, друзья, переезды. Живет на сьемной квартире старый дом. Все прекрасно- кроме Не понимаю какие амбиции у человека. Начинаю оправдывать, что ему стоит только захотеть. Вопрос хочет ли? Знакомы всего месяц.

Второй более рассудительный, спокойный, целеустремленный. С ним не так весело конечно. Ухаживает сразу- мне не позволяет даже за кофе платить. Проявляет заботу, приедет поможет по первому зову. Хочет семью, человек который по жизни идет вперед. Про его имущества не знаю- но он не один раз терял жилье, авто есть. Первое купил ее в 18 лет. Проскакивают фразы= я иду вперед, потому что знаю, что могу больше. Знакомы 2 нед всего.

Меня конечно тянет больше к 1. Но боюсь, чтоб не был альфонс какой-то. У меня то есть и жилье и авто. И меня смущает немного тот момент, что я не понимаю чем человек занимался до своих 35 лет

Во 2 пока ничего не смущает, кроме того, что тянет не так, как к 1. Но понимаю, что 1- это как "плохой парень" из школы. Девочки таких любят
Результат:
вже голосів: 250
113 (45.2%) 2 серьезный
106 (42.4%) ходи, присматривайся
21 (8.4%) никто не нужен
10 (4%) первый веселый
Riesling• 29 ноября 2023
если для чувств и заряда єнергии - первьій
если для очень условной стабильности - второй
хотя тут заранее не рассчитаешь, оба могут завтра исчезнуть, пока вьі вьібираете

автор Жена брата Админа • 29 ноября 2023
Ответ дляRiesling
вот вот
исчезнуть это в точку. Причем без причин
Чеширская кошечка• 29 ноября 2023
Для семьи я б выбрала второго, это если б они выбрали меня, походите погуляйте, там посмотрите, кому из них вы интересны для серьезных отношений
Ответ дляЧеширская кошечка
я не понимаю, как єто можно понять
Чеширская кошечка• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
я не понимаю, как єто можно понять
Я думаю как только мужчина предложит вам познакомиться с вашим ребенком-это и будет некая условная точка отсчета. Именно его инициатива. Все эти кафе, кино, анализы, винишко с сыром-не более чем гормоны. На слова вообще мало смотрите (типа хочу большую семью и тд)-в 35 надо смотреть что есть у мужчины по факту. Развод и сьемное жилье такой себе показатель. Короче трезво смотрите на них
Riesling• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
я не понимаю, как єто можно понять
никак
никаких гарантий никто не вьідает
они наверняка тоже вьібирают из 2-3-10
и не факт, что вьіберут вас
а вьі уже про семью мечтаете
Міряно-переміряно• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот я и сижу тихо
спрашиваю тут ШО ДЕЛАТЬ))))
А здесь сидят сплошные эксперты ...
Зліпок ступні• 29 ноября 2023
Праздник праздником, а кушать хочется всегда.
Отжигающая• 29 ноября 2023
Первый! ЧЮ очень важно. Я живу с нудным - на стену лезть хочется(( И никуда не денешься уже, потому что дети...

Карма хамелеона• 29 ноября 2023
Ну вы вроде взрослый человек, а до сих пор не знаете, что за весельчаков замуж не выходят? А те, кто выходят, потом горько жалеют, потому что весь этот праздник для жены он устраивать никогда не будет.
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
У меня муж, как Ваш второй) рекомендую. А праздник мимолетен. Лучше иметь надежного партнера по жизни.
И у меня был точно такой же выбор. Я вышла замуж за второго и не жалею. Первый так и порхает дальше. Ему 40, есть две квартиры-новостроя без ремонта и отсутствие прибыльной работы уже n лет. Да, красивый, умный, яркий, харизматичный. В прошлом куча баб. Но без амбиций. Любит компании, друзей, природу. И себя! Для жизни такой мужик - плохой вариант. Сначала любите себя, а потом мужчину) это самый верный выбор
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
29, ребенок 6 лет, авто, квартира, работа есть
Первому чужой ребёнок вообще не нужен. Он сам как ребёнок. И будет ревновать и требовать внимания
Кукусикиииииии• 29 ноября 2023
Ой) Я зашла, серьезно так читала, а потом вот это ’знакомы месяц’)
Переспать нужно с обоими
Я без стёба
Это очень важный момент в отношениях
Секс совместимость
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
по нем видно, что там проблем с женщинами не было))))
У моего первого тоже проблем с женщинами не было. Т.к. очень красивый. И секса разнообразно было много. Сам рассказывал. Но в самом сексе оказался совсем 0....привык, чтоб его ублажали. Вялый ... и сам секс на -3 из 10. В разговорах и ЧЮ у него существенно все лучше. Но на трепе не построить серьёзные отношения и партнёрства
Кукусикиииииии• 29 ноября 2023
Мужчинам 35 лет, а Вы месяц гуляете
Это странно :)
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Мало часу з обома. Треба ще, Ви обох не знаєте, можна сказати.
Як ведуть себе в конфлікті? Поможуть при сер´йозній проблемі?
Як відносятся до дітей, відповідальність можуть нести?
Попробуйте якось це вияснить:
скажить що несподівано потрібна крупна сума грошей, треба тимчасово залишити тварину у нього, створите штучний конфлікт (маленький))
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Попробуйте якось це вияснить:
Ну деньги выглядят как шарлатанство. Могут не понять и пропасть мол автор зарабатывает так на мужиках. Таких на сз тоже достаточно
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ким працюють? Чому разводились? Чому дітей нема? Яке відношення до роботи, що розповідає про неї? Що говорить про першу жінку, хто винен в розводі?
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мужчинам 35 лет, а Вы месяц гуляете
Это странно :)
Я гуляла майже рік. Мені 20 було, правда)

Щас ухожу• 29 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Попробуйте якось це вияснить:
Підтримую) не тільки по кафе ходіть
Обговорюйте все все навколо, наприклад поведінку героів у фільмі, ситуацію подружки з мужиком, навіть вигадану, якби він поступив, шо думає і тд. Найпоказовіше проблеми і стресові ситуаціі- украли гроші, телефон, зламалась машина, аварія і тд
Ответ дляLife is Beautiful
Менеджер- айти
Жена пила- жена сама предложила, перегорела, он не хотел
Временно, хочет в айти, но сейчас там туго - много проектов в айти и волонтерит, учит язык
Виновата она бо пила- непонятно кто виноват . Оба жен не поносят
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Менеджер- айти
Оба в айті та жінка-пила?
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В старпості ви написали, що дітей немає.
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Перший сангвіник, другий флегматик. Дивно, що в опросі перемогає другий, темперамент ще не определяє людину. Треба ще придивляться до них, я вважаю.
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Як відносятся до Вашої дитини? Це дуже важливо! Як вона віднесется до ціх чоловіків?
Але, якщо познайомите, щоб не розповіла їм друг про друга, ось проблема)
Life is Beautiful• 29 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це у автора теми, як Ви читаєте)
Ответ дляLife is Beautiful
Оба в айті та жінка-пила?
Через черточку история 1-2
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У них нету
У меня есть
Ответ дляLife is Beautiful
Что вас смущает во втором? Я боюсь, что он мне надоест
Ответ дляLife is Beautiful
Та я не хочу еще никого знакомить)))
Ну вот первый принес вкусняшек на двоих.
Мало времени очень. С первым хоть немного дольше знакомы.
Второй хочет детей. Про ребенка рассказываю иногда обоим. Ну как реагируют. В разговоре нормально. Ни один ни второй глубоко не расспрашивают. Первый который говорил, что детей не хотел, пока не начал встречаться с девушкой с ребенком. Потом уже захотел сам. У него легкий характер. Поэтому думаю, что первый контакт найдет быстрее.