Царівна Жабка• 29 ноября 2023
Опять грустно будет на Новый год ,ни выставок ни песен ни концертов
И не надо мне говорить,что не то время и тд.
Неправдиша• 29 ноября 2023
Ой, блин, да перестаньте. Сами сделайте себе праздник. Дом свой украсьте, наготовьте вкуснях, нарядите ёлку, гирлянд везде понатыкайте. Можно махнуть в Буковель или в Европу.
В кого тако було• 29 ноября 2023
И похороны ежедневно погибший военных...лично мне от этого грустно...
Неправдиша• 29 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Действительно, одни воюют, а другим песни...
И теперь жизнь на стоп поставить?
Жить одной войной опасно в первую очередь для психического состояния.
Кринжова баба• 29 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
И теперь жизнь на стоп поставить?
никто одной войной не живет- не утрируйте,но и ныть что нет праздника,пока другие в окопах не обязательно
Кишмишная Мая• 29 ноября 2023
Ну, хто подалі від рашистів, матимуть все це .... Автор, ви де?
ПлакалаВАвто• 29 ноября 2023
Вдома влаштовуйте собі виставки і концерти.
У нашому суспільстві неадекватно народні гуляння влаштовувать, коли кожен день нас вбивають кацапи
А що таке?• 29 ноября 2023
не та страна, пробздитесь в соседнюю, любую, и не нойте на болотах)
Цукрові вишні• 29 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 29 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Так, це жахливо...
А що таке?• 29 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Неправдиша• 29 ноября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Автор не указывала о своём семейном положении. Может она незамужняя и свободная.
Рассказница• 29 ноября 2023
А какие Вы концерты хотели? Если в Киеве на Майдане,то там всегда одна чушь была, а если где-то в клубах,то может и будут. У меня, в прошлом году,знакомая отмечала НГ в ресторане, всё там было, после 23-00 закрыли ресторан ’типо он не работает’, а в 6-00 открыли.
Ответ дляSolnet
А де немає концертів? Театр працює, кінотеатри теж, цирк. Дитячих вистав купа буде
І да, я така погана купила вже дитині квитки на святкові вистави. І собі теж
Так я теж здивувалась, все працює. Нещодавно були у цирку і взяла квитки у планетарій. По виставам цікаве вже все і на січень розпродане(