Ля-ля-ля• 29 ноября 2023
Чи реально продати пуховик не за 5 копійок?
Купувала 2 роки тому за 170$ зі знижкою, одягала в 2021 в грудні 2 рази. Потім війна, не до нього. Яку ціну ставити?
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Совсем не дорого.
За условные деньги.
Продавала лыжный костюм сына - подростка. Куплен был до войны. Продала за 1тыс.
На малышей продается легче, дети более стандартных разменов.
А женщина , покупая пуховик , хочет , чтобы он и сидел красиво. А как это понять.
Я бы купила лучше новый , чем Б/у без примерки за те же деньги.
За условные деньги.
Наложка для примірки є.
Diamond_777• 29 ноября 2023
Дивіться, все залежить від бренду і фасону.
Якщо це Корс Кляйн Найк - то іх гребуть.
Я оригінальну курточку Найк дитини продала за 1500грн (і не в ідеальному стані).
Зрештою можете нам його показати - а ми оцінимо
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так він доковідний ще. Про яку моду мова?
Який доковідний, 2021 ррці в ЧП купила.
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну новий 12 тис в середньому.
попробуйте продать за 2-3 тыс, только сделайте сразу все замеры и хорошие фото. еще можно сразу сделать фото на себе, потому что его обязательно спросят)
Малая еще та• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Крім нього ще є 3 пуховики, шуба чебурашка, пальто. В попроще пуху бігала - або юнікло, або рещервед за 1,2 тис. Виявився найходовішим.
Яка у вас шуба чебурашка?
Джага-джага• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Наложка для примірки є.
Это если вещь ну очень понравилась.
Проще не ждать , а пройтись по магазинам/рынкам в выходной и купить .
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Який доковідний, 2021 ррці в ЧП купила.
Пардон, зробила припущення з вашого повідомлення
мадам Везувий• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я бы не стала покупать бу за 2т. грн. Лучше добавить и купить новую.
А я бы с удовольствием купила , если б/у 1-2 раза, хороший бренд, актуальная модель и цена намного ниже рынка
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ні, просто перед НР чищу дім, залізла в шафи, зрозуміла, що він висить без діла, я б краще за виручені кошти бомбер собі взяла.
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Это если вещь ну очень понравилась.
люди в маленьких городах, где нет рынка и магазинов, как раз покупают вещи с рук, так проще, чем ехать куда-то далеко
мадам Везувий• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Сколько надо ’добавить’, чтобы купить новую вместо б/у 1-2 раза, если бренд тот же? 10 тыс?
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Да ладно. я купила месяц назад за 5650 грн. пуховик. Уже одевала. Легкий, теплый, швы идеальные.
Можна і за 2 тис, а можна за 70 тис. Є різні.
Стрекозей• 29 ноября 2023
Ответ дляStepa_nida
Це залежить не скільки від того, за яку ціну продаєте, а й те, що саме ви продаєте. Я продала свої кеди адідас самба оригінальні вдягнуті один раз за повну ціну нових, хоча на олх є повно підробок на цю модель за півтори тисячі гривень
а чому продали? що не так з ними?
Вишня на торті• 29 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Да все эти бреды только для красоты. Большую половину Китай отшивает.
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нереально.
Зараз куплять нове лайно - але б.у. якісне за ціною нового лайна не куплять.
Я лучше куплю новый дешевый, чем бу
Библиотекарь• 29 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нереально.
ну, так я така. мені краще річ простіше, а не з чужого плеча. Для мене б/у це фу ...
Засомневаю• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я лучше куплю новый дешевый, чем бу
Ну ось так люди і думають зазвичай.
Тому сапожки що купили за 1600 грн не продаються і за 250 грн, бо є нові лайно за 250 грн)))
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Яка у вас шуба чебурашка?
Якась китайська, мабуть, але тепла, цупка, не як фліски, збита, недорого брала - тисячі за 3. В -5 було хорошо, тепло в ній.
мадам Везувий• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
да.
Но Китай по разному может отшивать
И только почему то условная Clasna при том же ценнике отшивает на женщину тяжелой судьбы, а бренды актуальные модели
Но Китай по разному может отшивать
Лорка-хлорка• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
2 тысячи с торгом. Это я пишу как человек каждый сезон продающий свои куртки.
И еще, отнесите в химчистку, напишите это в объявлении, люди так охотнее берут
А что даёт химчистка? Нечем не отличается от домашней стирки. Разве что вы нечего не делаете. Я несколько раз носила с разными наполнителями-разочарована. 500гривен стирка куртки нечем не отличается от моей. Так лучше лишний раз средство хорошее взять
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
покажите пуховик!
он может быть актуальный или уже нет
Не забанять, мені він подоьається, що по фігурі і довгий, я його і під брюки і під спідниці, сукні можу одягти, в менеивсі такі +/-.
Вишня на торті• 29 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
да.
Но Китай по разному может отшивать
А когда пишут про 2 раза одето, так это вообще за гранью. У всех почти новое, один-два раза одето, а как принесут на примерку, так только и остается разве что бренд, как в том фильме: по лейбу и коттону что не видно.
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ковід у всієї сім´ї, весь НР і майже весь січень валялися вдома всі по черзі.
Лорка-хлорка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Та й не думала чистити, він новий - 2 рази в авто до Софіївської площі проїхала і на балет, все, а далі - ковід, війна.
Если пуховик популярного бренда, то может за 50% стоимости и заберут. Если он в идеальном состоянии.
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Китай все шиє. Але непогано.
ОноВамнадо• 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Какой?
ОбережнаЯ• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Щось я не розумію,ви вже торгуєтесь?
Фото пуховика вже було?
Ля-ля-ля
• 29 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Щось я не розумію,ви вже торгуєтесь?
Фото пуховика вже було?
Ви після корпоративу?
ОбережнаЯ• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви після корпоративу?
А ви типу ні разу не хитр@ж@па?
Виставити пуховик і свою ціну і подивіться беруть чи ні.
Якщо б кожний створював тему,за скільки продати,кожної хвилини були б такі теми