Пригаю-цибаю• 29 ноября 2023
Не могу принять
1. Не могу принять, что мужчина не заработал (собрал) на жилье, машину;
2. Не могу принять его прошлые 2 развалившиеся семьи;
3. Не могу принять его ребенка;
4. Не могу принять его транжирство, что были кредиты из-за глупости;
5. Не могу принять его любовь к готовке еды (чтоб готовила я), я этого не люблю;
6. Не могу принять его вспышки агрессии, упрямость;
7. Не могу принять его хобби и увлечения....
3. Не могу принять его ребенка;
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2023
А может, вы не можете принять себя, что вам не из кого выбирать, раз приходится жить с ним?
Продавчиня кіз• 29 ноября 2023
ну, так шлите лесом, или хотите, что бы мы ему позвонили и послали?
Это всё не изменить, ребенка он БЖ обратно не запихнет.
Не зви чайна• 29 ноября 2023
задайте себе вопрос а не ему, почему вы с ним тогда живете?, принимаете его))))? для чего? чтобы что?
Не боюся осуду• 29 ноября 2023
А зачем принимать? Почти всё, что Вы перечислили, кроме хобби и увлечений, повод для разрыва
Області пітьми• 29 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Прям как про БМ написали,
Максим?
Нет! Это мой! Александр
Глубоководная селедка• 29 ноября 2023
Ого, оце сила волі. Все іде через ’хвіст’, але автор не здається.
Нога на ногу• 29 ноября 2023
Понимаю Вас. Я уже не молода и тоже не все могу принять. По молодости все принимала, а сейчас разборчива.
Chaterbox• 29 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А ребенок? Почему то если советчица с прицепами, то все дружно кричат, что мужчина не только должен принять, полюбить, содержать чужого ребенка, но еще и терпеть его присутствие почти круглые сутки. А если у мужчины есть ребенок от прошлых отношений, то все, это повод для разрыва. Однако, двойные стандарты у вас.
Гарнюнька• 29 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Нет! Это мой! Александр
Я такого знаю, у него много дочек от официальных жён и не официальных.
Такой бабник
Бяки-козяки• 29 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
а надо?
Под дулом пистолета и не такое будешь терпеть 🤷♀️
Не боюся осуду• 29 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Почему Вы решили, что у меня двойные стандарты, если даже не знаете, есть ли у меня дети?)
Я на самом деле обожаю детей, поэтому приняла бы мужчину даже не с одним) Но это я, и я прекрасно знаю, что это редкость, обычно люди любят своих детей, а к чужим относятся достаточно нейтрально, что абсолютно нормально. И вот для конкретного человека, который не воспринимает чужих детей - это повод для разрыва. Потому что если женщина будет вечно недовольна ребенком своего мужа, то она испортит жизнь не только себе и собственно мужу, но и этому самому ребенку, добавив ему психологических проблем своим недовольством, упреками и прочим. Поэтому да - это повод для разрыва, если нет принятия. Вообще всё, что в отношениях не удается принять - повод для разрыва, ведь отношения должны быть удовольствием, а не вечной жертвой и источником проблем.
Бяки-козяки• 29 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
І?
Що хочете від нас почути?
Ничего
Целковый тролль отрабатывает типа семейными темами про себя.
Бяки-козяки• 29 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
деньги и секс.
Не, советчицам секс не нужен (ну что только раз, для оплодотворения); их любят просто так, за то что они имели честь согласиться выйти замуж