КокошинЭль• 29 ноября 2023
Как у людей получается не работать?
Вот сколько раз читала здесь, что у женщин депрессия и они не могут даже на улицу выйти. У меня постоянная депрессия и тревожное расстройство, я тоже боюсь выходить, боюсь общаться, сил нет встать с кровати, но выползаю и тащусь на работу, потому что нужно же зарабатывать. И не могу собраться с силами, чтобы пойти к врачу, потому что это ж нужно будет отпрашиваться, а я этого панически боюсь.
Вот как женщины при этом могут себе позволить не работать? Просто увольняются и слегают в кровать?
Тоскующая• 29 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Но многие
Когда вы в депрессии настоящей а не страдания по штанам как тут у многих, то человеку ничего не нужно, раз в день поесть не забыть бы, так что верю что не работают а лежат целыми днями
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну, бачите, в інших сім´ях інший фінансовий стан, інші стосунки, у вас - свої особисті обставини, і нічим ситуація в інших сім´ях вам не допоможе.
Возможно просто не тот мужчина рядом(
Не зви чайна• 29 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Я не чувствую что у меня депрессия, я так 20 лет живу, мне хорошо, а может,я обманываюсь
Шикаю і викаю• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Возможно просто не тот мужчина рядом(
Може й так :(
Не зви чайна• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Возможно просто не тот мужчина рядом(
Не у всех мужчины богачи , у многих скромные ЗП, не более 20тыс грн и ничего как то живут
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Меня жить какое-то время на одну ЗП не пугает, мне уже ничего не надо, просто не издеваться над собой каждый день. Но просто почему он не переживает за меня, а получается больше его волнуют деньги, которые я принесу(
Замороженная селедка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я не осуждаю, мне просто интересно как это происходит. Вот пришла домой и говорю мужу ’мне плохо, я уволилась, я на улицу не пойду’, а они что?
Мы ж не знаем вашего мужа.
Мой сказал: ну наконец то
Ms. Искренность• 29 ноября 2023
А я поражаюсь, как женщины ещё работать успевают. Тут дома сидишь и половины не успеваешь, что хотелось бы, а то ещё 9+ часов в сутки на работу тратить
Замороженная селедка• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мой, к сожалению, так не говорит, только может крикнуть ’раз тебя эта работа так напрягает, увольняйся, будем голодать’. И уволиться после этогосоложно из-за чувства вины
А вы реально будете голодать?
Он так мало зарабатывает?
Ответ дляКокошинЭль
Встречный вопрос: Почему ВЫ не переживаете за себя? Почему ничего не делаете чтобы изменить что-то, почему так издеваетесь над собой?
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы реально будете голодать?
Он так мало зарабатывает?
Та нет, он просто сейчас привык себе в еде не в чем не отказывать, а так ЗП по разному 20-30 тысяч
Сегодня я не я• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Возможно просто не тот мужчина рядом(
А вьі б хотели рядом депрессирующего мужика? Только честно?
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Хороший муж сам скажет увольняйся и сиди дома. В моем случае именно так было. Сейчас работаю из дома понемногу.
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Пипец, как Вы додумались за такого замуж выйти (((
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это Ваша зп или его?
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляEL13
Сама не могу решится, боюсь что-то предпринимать, а поддержки нет
Сегодня я не я• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Хороший муж найдет и оплатит жене хорошего врача и купит хорошие лекарства, а не будет поощрять безпорадність любимой
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Его, у меня 17
И вы вдвоём голодаете? Та вы созданы друг для друга 😂
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ну обстановка на той работе не способствовала)) поэтому увольнение пошло на пользу. Сейчас я фоп и работаю сама на себя 🙂
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мы не голодаем, но он считает, что если я уволюсь, то все, конец света, и на квартиру подешевле сьезжать и голодать будем
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Квартира съемная что-ли? Из 50 тысяч не смогли отложить и купить?
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я и с этой стороны с ним говорила, помоги мне заняться, мне нужна поддержка, чтобы начать лечится, но тишина, поддержки нет
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Это к вопросу не относится, но я отвечу. Мы ВПО, на этой работе год, вместе живем после выезда с оккупации
shiestakovochka• 29 ноября 2023
Зверніться за підтримкою до друзів, родини.Чоловіки рідко розуміють дипресію , як хворобу
Рятівник Малібу• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А как с зп на двоих 50 000 можно отложить на квартиру? Я на свою отложила 25 000 дол.в 30 лет. Но курс был совершенно другой и у меня не было рядом мужика с непомерными апетитами. Они ж жрут очень много)
бЭйбА• 29 ноября 2023
У меня вроде нет депрессии, но я не работаю, тк ненавижу эту обязаловку ежедневно куда-то ехать, что-то выполнять к сроку, а тем более заставлять выполнять других. Я так работала 15 лет и все хуже мне это давалось. Поэтому когда я познакомилась с мужчиной, который считал, что женщина должна заниматься домом, детьми, я не задумываясь с ним сошлась, потом поженились и живем счастливо в его квартире. Дочка уже подросток, но я так и не хочу работать. Муж хорошо зарабатывает, есть запасы, если что. А там видно будет.
КокошинЭль
• 29 ноября 2023
Ответ дляshiestakovochka
Друзей нет, мама туда же, ’увольнятся нельзя, я он 7 лет на ненавистной работе проработала и ничего’
Файна дівка• 29 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я дома, сожитель курьер
Каждый день на работе, поесть принес , телефон оплатил и на том спасибо
А секс приносит ?
Плекаю думи• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Пусть жрет меньше, голодать будем...