КокошинЭль• 29 ноября 2023

Как у людей получается не работать?

Вот сколько раз читала здесь, что у женщин депрессия и они не могут даже на улицу выйти. У меня постоянная депрессия и тревожное расстройство, я тоже боюсь выходить, боюсь общаться, сил нет встать с кровати, но выползаю и тащусь на работу, потому что нужно же зарабатывать. И не могу собраться с силами, чтобы пойти к врачу, потому что это ж нужно будет отпрашиваться, а я этого панически боюсь.
Вот как женщины при этом могут себе позволить не работать? Просто увольняются и слегают в кровать?
Плекаю думи• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мы не голодаем, но он считает, что если я уволюсь, то все, конец света, и на квартиру подешевле сьезжать и голодать будем
Трындец, а если вы не дай бог заболеете? Тогда что? Все, конец света голодающий погибнет? Что это за мужик такой, на которого положиться нельзя...
автор КокошинЭль • 29 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Я из-за этой ситуации тоже обратила внимание, что положиться не на кого. Понимаю, что декрет мне тоже не светит похоже
Плекаю думи• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Печально, но делайте выводы..
Я шалунья• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мой, к сожалению, так не говорит, только может крикнуть ’раз тебя эта работа так напрягает, увольняйся, будем голодать’. И уволиться после этогосоложно из-за чувства вины
Вам розлучатися потрібно,це ж жесть повна
автор КокошинЭль • 29 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Та мы еще не успели расписаться, решили что время не подходящее
Не зви чайна• 29 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
А секс приносит ?
Конечно, обожаю секс
EL13• 29 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Сама не могу решится, боюсь что-то предпринимать, а поддержки нет
Понимаю, страшно Вам
Если нужна поддержка и опора, идите поработайте хотя бы немного с психологом.
А вообще выбирать себя страшно только сначала, а потом это захватывает и уже по-другому человек не может.
Удачи Вам, пусть все сложиться.
Поработайте со специалистом, обязательно
автор КокошинЭль • 29 ноября 2023
Ответ дляEL13
Понимаю, страшно Вам
Удачи Вам, пусть все сложиться.
Спасибо за теплые слова)
Думаю, что этот вопрос нужно поставить в приоритет сейчас, буду стараться)