Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2023

Что бы вы выбрали?

Любить человека который немного полигамен (не изменяет но любит оценивать женщин, рассматривать их, фотограф)
Тоесть понимать что ты основная женщина в его жизни, но сексуальный интерес присутствует и к другим, но любовь к тебе больше всех и родство душ и секс всё отличное.
Конечно не растворяться в нём полностью, но любить
Или же не любить человека потому что ты не единственная в его желаниях?
И без любви грустно, и страдать и ревновать не хочется.
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) Выбрала бы не любить вообще
15 (45.45%) Выбрала бы любить
Замулена ріка• 29 ноября 2023
Выбрала б себе психотерапевта хорошего с такой то мутью в голове
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2023
третий вариант
Зубная фея• 29 ноября 2023
Выбирайте и любите себя! И не допускайте ситуаций, описанных в посте.
Садова гойдалка• 29 ноября 2023
Добрий день, таракани! Як справи?
В шоколаде• 29 ноября 2023
Трезво думающие мозги
Маю натхнення• 29 ноября 2023
У меня был парень, который тоже так любил засматриваться на других, хотя измен точно не было. У меня к нему не было доверия, не представляю как с таким можно что-то серьезное планировать.
Это тупость, когда парень палится, засматриваясь на других.
Просто красавица• 29 ноября 2023
немного полигамен (tm)
Чудовий каламбур• 29 ноября 2023
Добрий день. Як погода в Норвегії?
talvitarina• 29 ноября 2023
а еще есть мужчины, которые по работе женщинам трусы смотрят. Гинекологи например. Они тоже немножко полигамны? что за глупости вообще у вас в голове??
Котики-муркотики• 29 ноября 2023
я також розглядаю гарних чоловіків і западаю на відосики з гарячими чоловіками. Але то просто як , ну не знаю, картинами любуватися. Ви ж не ревнуєте до Джаконди? ЧИ до Моніки Белуччі
В рот не ложи• 29 ноября 2023
Админы, а когда заказ на тему ’семейные отношения’ заканчивается?
На-до-ело!
В рот не ложи• 29 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Добрий день, таракани! Як справи?
Тараканы-тролли
Lynx_1992• 29 ноября 2023
А альтернатива - шукати чоловіка, який ніколи не дивиться на інших і ніколи не має до інших сексуального інтересу? Довго доведеться такого шукати..
В рот не ложи• 29 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А я на женские попы могу засмотреться
Я женщина если что
Котики-муркотики• 29 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А я на женские попы могу засмотреться
Я женщина если что
ну це також. Сама можу на гарну жіночу фігуру задивитися. На попу і груди.
WBDCG• 29 ноября 2023
Ви його не любите. інакше б не питали.
Ашотакоя• 29 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Добрий день, таракани! Як справи?
Вся в кредитах• 29 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
На-до-ело!
Это одна и та же 22хлетняч с двумя детьми мается от безделия в декрете
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2023
Че за бредддд
автор Дякую_аж_підскакую • 29 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
третий вариант
Это какой?)
Распутница• 30 ноября 2023
Ответ дляLynx_1992
Я знаю одного такого мужчину. Это мой бывший одногруппник (по техникуму). Но он как-то раз сказал мне, что он асексуал. Причем у него есть жена и ребенок