lanabrin• 15 мая 2012

Вы бы пустили свою дочь в таком?

Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть  на эти фото.

Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?

ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)

Т_О_А• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Ей Богу простите , но вижу Вы тупая женщина ! , извините что перехожу на личности .
Я правда не знаю как ещё объяснить что во времени возроста , тоже не знаю как объяснить .
для меня простите5 ,
это я понять не могу как так Моя дочь в пяти летнем возрасте не уписивается
Если в двух летнем то и делают уписиваются
Вы случайно не заболели? потому что иначе как бредом это назвать нельзя...мысль отсутствует... впрочем, как и связь с обсуждаемым вопросом.
и еще, НЕтупая аноним, следите за правописанием. человеку, делающему такие умозаключения насчет умственной неполноценности собеседников, как минимум, должно быть стыдно писать с таким количеством ошибок и стилистической неграмотностью.

Нэт2000• 15 мая 2012
а может куплено в сексшопе..для ролевых игр,ну там пиковая дама...бла бла бла,а они на выпускной..отличиться умом и сообразительностью??
Т_О_А• 15 мая 2012
как то становится грустно, все переходят на личности и оскорбляют оппонентов...
дело не том, что совок в голове, а том, что есть нормы, принятые в цивилизованном обществе и тп
а данный наряд безвкусен, дешев и пошл.
Afa• 15 мая 2012
При чем тут село. У кого что болит называется. Где в моих словах село? И Вы эту девочку с Леди Гагой не сравнивайте. Одно дело, когда теток по телевизору показывают, можно выключить, а другое - приходишь в школу с ребенком и видишь. Жаль девочку, что она ничем другим выделиться не может, как голым телом. И почему Вы не допускаете мысли, что здесь общаются культурные и вежливые люди, терпеливо Вам разъясняют СВОЮ точку зрения. Вас же никто никуда не послал. А Вы говорите строят из себя... А Вы в Москве живете и, судя по написанию, филфак МГУ окончили...
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня ощущения складывается простите , у вас в жизни ни чулок не было , да и аттестата тоже
У меня к Вам лично вопрос в чём лично охренеть ??
Сорри если Вы про проституцию заговорили , наверно Вам видней
Я понятия даже не имею что и как
Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно, что
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
для меня простите5 ,
Вы сами поняли, что написали?
Afa• 15 мая 2012

юрия• 15 мая 2012
Девочки это ужас!!!Как было приятно читать первые 2 странички!!Все с юмором и обсуждением,толком,но потом все перешло на личность!!Хватить хамить друг другу,из-за ничего!!!Просто обсуждали платье на выпускном,а вы раздули капец!!!!!Фуу!!!Надо жаловаться админу и прикрывать эту советчицу!!!Все время по любой теме начинают хамить с не счего!!!!
Нэт2000• 15 мая 2012
а я предлагаю закрыть тему!!! мнений куча,время позднее..обсуждаем бедную девочку..а она спит и крутится)
Veronika Kuznecova• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Я понятия даже не имею что и как
ДЛЯ ВСЕХ АНОНИМОВ: сначала выражайте свое мнение по поводу выложенной темы, а потом накидывайтесь на тех, кто своего мнения не стесняется!
Лично вам: глядя на на вашу орфографию, наличие аттестата, как раз таки, у вас - сомнительно! Чулки я носила до беременности постоянно и не считаю, что они должны выглядеть на обеих ногах по разному... На счет проституции, я бы вас попросила притормозить с выражениями в мою сторону, я не давала повода так обо мне думать и говорить!
Покажите фото этой девушки представителям любой национальности и культуры, у одних слюни потекут, другие плеваться будут! Разве так должна выглядеть выпускница средней образовательной школы?!
Аноним• 15 мая 2012
А ну девочки обсудите мое платье на выпускном!!!Особенно это касается тех которые говорят что на выпуск одевают свадебные!!!!
Марина 5555• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
для меня простите5 ,
"не знаю как объяснить", сама хоть поняла, что написала? Аноним Вы лучше молчите, а то как в анекдоте : "Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла".
ривкира• 16 мая 2012
родители-не прочь.а девочка-довольна:)очень креативный наряд и выпускной всем не скоро забудиться:)все очень красиво;есть еще похлеще одеваються или по безвкусней;как человек себя чуствует,так и одевается;одежда и на выпускной,и на дискотеку-2в1;на счет мужа и брачной ночи-ей вообще одежда не надо,все при ней;признайтесь,каждый не против надеть кричащюю-креативную вещь,только не у каждого хватит смелости:)
Простецкая• 16 мая 2012
Ответ дляюрия
Согласна полностью. Пошел один базар... Хамство неимоверное! Уже забыли про поставленный вопрос! Перешли на личности!!!! Надо заканчивать эту тему!!!
Аноним• 16 мая 2012
Мой МГУ , вам здесь не к чему , я подуала что смогу на вашу интелегентность умность и образованность присесть , а оказалось и это ого у Вас Нет
Так и знала что село оно и в Африке село , а Строить из себя умных ,
вежливых . а самое главное городских Киевских
юрия• 16 мая 2012
Вот так подняли вопрос на советчице "про Любовницу" до небывалых рейтингов на сайте,с несчего))) и эта дойдет до 1000ответа
Марина 5555• 16 мая 2012
конкурентка на фото
юрия• 16 мая 2012
девочки остановитесь уже,не порте себе нервы,не тратьте энергию на ерунду!!!Причем здесь киевские,сельские,городские,украинские и т.д.Есть рамки приличия!!!И они есть во всех странах мира,ну не считая Замбибииони там голые ходят))
юрия• 16 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
конкурентка на фото
Оборжаться,я с этой еще больше смеяласьОна вообще по моем забыла одеть платье,после сна так и выскочила на улицу)))

Марина 5555• 16 мая 2012
да прикол это всё, фотошоп и в контакте левые страницы, причём несколько, кто то развлекается, а девочка чьё фото используют и не в курсе наверное.
юрия• 16 мая 2012
нееет она уже наверное в курсе))она на данный момент тала самой популярной личностью в нетевышла на площадку сегодня днем,а мне там про нее тоже начали рассказыватьмуж пришел с работы,тоже рассказалкороче поступит и без вступительных
ТАНЯНЯ• 16 мая 2012
Наче сторінка її нова : http://vk.com/nasty.parcelyanova" target="_blank" >http://vk.com/nasty.parcelyanova . Якщо це не фейк, то вона таки в курсі і таки досягла того, що хотіла))) "нууу, зато я звезда интернета и блогосферы, хоть и на пару минут"
юрия• 16 мая 2012
написано на страничке в контакте:"один друг по школе"(в друзьях у нее)
Аноним• 16 мая 2012
м-м-м-да...
Я вначале писала, что это явный фотошоп, но и внимания никто не обратил. Блин, вокруг масса более важных проблем, а тут дебаты вокруг пустого места...
Девочки, куда мы катимся?
levaya• 16 мая 2012
жесть, однозначно. Туфли вообще не в тему, имхо, а тюлевая тряпочка вместо платья выглядит просто грустно
Аноним• 16 мая 2012
http://life.comments.ua/2012/05/16/338721/uchitels..." target="_blank" >http://life.comments.ua/2012/05/16/338721/uchitels...
Drackon• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки я попала наверное в рай У всех дети и родсвенники такие правильные , мы Все такие , воспитанные ,интелегентные , ходим только на Венские балы , для нас там вход бесплатно , и нас там Ждут в только в бальных или греческих платьях , а не дай Бог мне прийти в ажурном платье , так ВСЕ заклюют и скажут что это ПОЗОР, БЕЗВКУСИЦА ....и т.д !!
я под столом!!и оттуда кричу "Браво!"
innafomenko• 16 мая 2012
Ответ дляlanabrin
да не думаю, что она путана... может, даже отличница... просто решила затмить всех, а вышло как всегда
я тоже так считаю,выделилась из серой массы ,именно так и делают жители за границей и никто никого не осуждает )
автор lanabrin • 16 мая 2012
Девочки, ну что же вы о проституции и легком поведении. По-моему, заметно, что девочка не из таких.
Проблема в том, на мой взгляд, что у нас в стране так одевается большинство - а-ля Джулия Робертс в "Красотке".
Очень тонка грань между сексуальностью и пошлостью, эпатажем и колхозностью.
В данном случае уже очень заметна разница между оригиналом и исполнением. Легкий эротизм и утонченность перешли в пошлость, лозунг "возьми меня". На первом фото наблюдаем единый цельный образ, во втором - какую-то эклектику. Как будто у с утра проснулась и одела,что было - платье, чулки, туфли.
Лена Б• 16 мая 2012
Да, девочки, мы наверное и не думаем во что наши девочки через 12-15 лет будут на выпускном????
Но буду надеятся не в таком виде!