lanabrin• 15 мая 2012

Вы бы пустили свою дочь в таком?

Право, стоит обладать крепким чуством юмора или же полным его отсутсвием, чтобы спокойно смотреть  на эти фото.

Кто еще не видела самую известную выпускницу 2012г.?

ЗЫ. Судя по выржаению лица мамы, подвоха она не заметила)

Afa• 15 мая 2012
То, что на последних фотках, несколько отличается от фоток автора, Вам не кажется? Мне, например очень запомнилось платье Анжелики Варум еще н-ное количество лет назад. Очень длинное, очень обтягивающее и совершенно прозрачное. Без нижнего белья, только в самых интересных места - вышивка. Очень красиво, но для сцены. Не для обычной жизни. И прическа была подобрана, макияж не яркогубый. Все должно быть гармонично.

garjachaja• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Значит Наталья Водянова вульгарная женшина ! Если одела такое платье
Я так понимаю она в нём не на дискотеку пришла
Водянова - красивая взрослая женщина, приехала на вечернее мероприятие и своим видом ни кого в шок не повергает. И время ,и место, и возраст)))) Всё ок. Остальное дело вкуса)))
тамара77• 15 мая 2012
Капец.Зато как прославилась
Простецкая• 15 мая 2012
Вот на фотосессии-все гармонично, но в школу, как на фотосессию...
Аноним• 15 мая 2012
Мне кажется что у девушки выпускницы , есть ещё время исправится и поменять стиль .
Я просто достаю фотографии со своего выпускного пятнадцати летней давности и плачу и смеюсь , мне стыдно кому их показывать .
Там платье ужас как я могла его одеть и причёску такую сделать .сама не понимаю
Сейчас другое дело поменялось время ,вкусы .
Аноним• 15 мая 2012
Ответ длятамара77
Капец.Зато как прославилась
тепер прославляються не умом , а простіть за жосткість ГОЛОЮ ЖОПОЮ
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Главное что бы она была красивая

Т_О_А• 15 мая 2012
честно говоря, свою дочь я не то, что в таком платье на выпускной, но и шпильки с платформой на каждый день в школу не позволяла носить. потому как есть общепринятые нормы поведения. смешно смотреть как девочки в 6-7 классах ходят с 15-см каблуком, на котором и ходить то не могут. ножки-тростиночки шатаются под тяжестью обуви... тут от родителей зависит, с детства учить этикету и правилам хорошего тона нужно.
дискотека - это другое дело, но и то - чулки именно так настолько пошлЫ... можно одеться и сексуально, и обольстительно, и красиво при том. в таком именно виде разве что в постель к мужубойфренду...
но какие истинные причины такого поступка мы не знаем) а вдруг на спор?)))
Лена Б• 15 мая 2012
А где же ее лента? Я так понимаю она туфли под цвет ленты одела.
Жуть ,есть много красивых нарядов , а вы не думали почему она выбрала именно такой? Может ее уж сильно достали.
Вот и решила девочка всем доказать ! Какой она может быть!
Аноним• 15 мая 2012
Мне всё время нравятся фразы типа - свою дочь я не то, что в таком платье на выпускной, но и шпильки с платформой на каждый день в школу не позволяла носить.
Неее моя не курит
Нее моя так не оденется
Мои дети хорошие , самые лучшие
Так а чьи дети тогда так одеваются?, курят за школой?, пьют пиво в парке на лавочке????? ЧЬИ???
Так и напрашивается ответ на этот вопрос что -это НАШИ !!! просто мы их не видим и не замечаем , мы видим всех кроме Своих !!!
Afa• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Неее моя не курит
Нее моя так не оденется
Мои дети хорошие , самые лучшие
Очевидно Ваши :). Там мама была рядом, помните? С учителями надо общаться, со знакомыми, смотреть, с кем гуляет, в какую школу отдавать (контингент детей)....
moniK2011• 15 мая 2012
как вам такое?
Afa• 15 мая 2012
Сидит рядом ребенок. Спрашиваю, вот девочка в школу на выпускной оделась, тебе нравится. Говорит, нет. Почему? Потому что она в будущем станет проституткой. Ребенку 8 лет. Вот так
Т_О_А• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Неее моя не курит
Нее моя так не оденется
Мои дети хорошие , самые лучшие
)))) смешно) моей 2 года и, можете быть уверенны, что я ВСЕ вижу и замечаю). весь вопрос в том, чтобы к своему 16-летию она САМА понимала, как и куда можно одеваться, почему курение вредно, почему пиво пить не надо в парке (лучше я дома в этом возрасте налью).
я совсем не ханжа с розовыми очками, но пошлость не заметить нельзя, и не только в одежде...
Т_О_А• 15 мая 2012
Ответ дляmoniK2011
как вам такое?
получше, опять же куда одевать?
moniK2011• 15 мая 2012
Ответ дляТ_О_А
получше, опять же куда одевать?
но там оно с телесной подкладкой, но как будто голая
Veronika Kuznecova• 15 мая 2012
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!! Это в каком городе в этом году на выпускной проституток приглашали?!? Хоть бы уже за чулками следила, висят как буд-то перед выходом за аттестатом или не успели их с нее снять, или наоборот - не успела натянуть до конца.... Я в ужасе!!! пишу из под стола........
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляТ_О_А
Ей Богу простите , но вижу Вы тупая женщина ! , извините что перехожу на личности .
Я правда не знаю как ещё объяснить что во времени возроста , тоже не знаю как объяснить .
для меня простите5 ,
это я понять не могу как так Моя дочь в пяти летнем возрасте не уписивается
Если в двух летнем то и делают уписиваются
Аноним• 15 мая 2012
Девочки я попала наверное в рай У всех дети и родсвенники такие правильные , мы Все такие , воспитанные ,интелегентные , ходим только на Венские балы , для нас там вход бесплатно , и нас там Ждут в только в бальных или греческих платьях , а не дай Бог мне прийти в ажурном платье , так ВСЕ заклюют и скажут что это ПОЗОР, БЕЗВКУСИЦА ....и т.д !!

Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
У меня ощущения складывается простите , у вас в жизни ни чулок не было , да и аттестата тоже
У меня к Вам лично вопрос в чём лично охренеть ??
Сорри если Вы про проституцию заговорили , наверно Вам видней
Я понятия даже не имею что и как
Afa• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
зачем Вы спорите? Вы же понимаете, о чем речь и что конкретно всем не нравится. Вам не с кем поругаться? Не понимаю, зачем переходить на личности, если человек высказал свою точку зрения. Об этом просил автор. Для этого здесь темы и открываются. Для обмена мнениями. Эта например не о проститутках, а о том, нужно ли прививать девочкам вкус, чувство меры и порядочность. Вот и все
Afa• 15 мая 2012
Если Вы так оденетесь, уважаемый АНОНИМ, и пройдетесь по улице, 50%населения вслед скажут: Ну и дура! И они имеют право на свое мнение, как и Вы на свое
мама 2 лапушек• 15 мая 2012
Мне 26, дочкам 6 лет и 3 года. Если через 10 лет хоть одна из двоих такое оденет на выпускной- я против не буду. Прошу не думать- что у меня туго с головой. Просто пока тебе 16 и у тебя есть фигура-один раз так можна одеться. У меня в 16-19 лет был рост 170, вес 55 и размер джинсов 25(параметры 90-65-92). За 7 лет брака и 2 родов - размер джинсов 31(после 2 родов был 33) и вес 70 кг (после 2 родов был 85 кг). Я бы и рада была такое одеть- но как это будет выглядеть? Теперь буду ждать пока мои 2 дочки выростут и оденут такое на выпускной вечер , я чтобы поддержать своего ребенка тоже такой наряд одену - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ДУМАЕТ, ЧТО Я СУМАШЕДШАЯ ТОЛСТУХА.
ТАК ПРО ШПИЛКИ И НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ- у нас так прочно сидят совдепоские стереотипы в голове , что убрать их из голов не реально. Каждая девочка- должна прилично одеватся, закончит универ, выйдти замуж и родить 2 детей и терпеть нищету и мужа алкаша, молчат она ведь раб- все так терпят - а ты хочешь по другому? А НА САМОМ ДЕЛЕ- У КАЖДОГО СВОИ ПРАВА И НИ КТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
ОНА ВЫПУСКИНИЦА В 16 ЛЕТ ДОЛЖНА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ(если не хочут- значит сразу дура, проститутка и тд), а мы толпа взрослых теть(и всем нам за 20 и есть дети) - ЗНАЕМ ЧТО ОСУЖДАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ НЕЛЬЗЯ- МОЖЕМ ПОЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮБОГО. Для нас что нет норм морали и приличия?
Afa• 15 мая 2012
Это уже даже не смешно. Никто ж не говорит, что фигура плохая. Фигура классная. Даже очень. Это безвкусно прежде всего. К тому же есть дресс-код. Как прилично одеваться, на какие мероприятия. При чем тут совдепия. Тогда 2 кофточки было раз в 5 лет. Сейчас-уйма всего. Можно одеться соблазнительно, если уж такой стиль выбран, но не дешево и пошло. Чтоб Вы поняли, это как мужчина бы одел белые носки под костюм, или носки под босоножки, или женщина носки под туфли на каблуке. Неприлично, кстати когда резинку от чулок видно из-под платья. Это нормы приличия. а здесь платье не доходит до резинки в принципе. Я сама летом люблю чулки, но не выставляю их напоказ всей улице. И если у меня хорошая фигура, это не значит, что нужно ходить голой. Дети маленькие смотрят. Невдобно якось
Вандафул• 15 мая 2012
та я вас прошу!! чего еще ожидать? тв давно включали?? леди гага?? не, не слышали?
я бы одела!! отличаться от остальных - это не плохо)) девочка стала известна на почти всю сеть! почему-то многие, не принимая, начинают осуждать... у меня, например есть татуировки и это мне помешало устроится на более высокооплачиваемую работу... грустно.. это же не делает мой интеллект ниже.. и не отменяет мой диплом... вот так и с девчушкой..
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляAfa
Слава Богу живу не в селе и мне конечноже было бы отмахиваться , от общества , которое строит здесь из сеья культурных, вежливых , интелегентных , ну в общем чего говорить дальше... )))
Скажу ОДНО что коренной Мсквич не станет из себя выдавать таковым Если он родился там .
А колхозники и село которые выбили себя молодцы!!!, МОЛОДЦЫ и браво им!!! Они больше всего проявляют себя в ФУ, бЕ, Хфи!!! я не от туда и я умная и у меня интелегеннная семья
тамара77• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
тепер прославляються не умом , а простіть за жосткість ГОЛОЮ ЖОПОЮ [/cit
тамара77• 15 мая 2012
Ответ дляHello
ААААА !!!! Что откопала !!!!
выпукницы рулят
Аноним• 15 мая 2012
Я уверена, что если девочка вырастет и у нее кроме фигуры будут хорошие мозги, она спросит свою маму : "Я была подростком глупым, а ты куда смотрела?" И будет права.
Аноним• 15 мая 2012
Девочки все такие хорошенькие , все одевают вуаль и паранжу , просто как мама своих двух деток , я должна насладаться , но Увы этого нет и не будут !!, я человек и у меня есть своё мнение и вкус , я позвольте , не хочу что бы каждый человек мне его вешал .
Я Знаю что Люди как стадо баранов не имея свого собственного ни мнения ни вкуса .
А это самое обидно что человек как растение живёт и при этом не имеет ни мнеие свою , ни веус который ей до души
.